Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое видео Ведьмака 3 с конференции Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Я отвечаю аргументами на необоснованные попытки облить консоли помоями. И я имел в виду упорство, проявляющееся в этих попытках и игнорировании приводимых фактов. Будь тут хотя бы дискуссия, я бы ничего подобного не сказал, лишь продолжил общение. А здесь налицо обычное упорство - "консоли плохие, консоли слабые, консоли не тянут графон, PC рулит". Где аргументы? Без них это не выглядит серьёзным. Человек сам признал, что играет в игры не моложе 2004 года, однако упустить возможность подколоть консоли в недостаточно хорошей графике и производительности не упускает. Я в этом вижу только хейтерство и попытку троллинга, или ты считаешь иначе?

Не вижу ни хейтерства, ни троллинга. Есть лишь писишный патриотизм (на PC, к слову, действительно можно создать мощность для отопления маленькой деревни) вкупе с парой стереотипов, которые у тебя тоже имеются (хейтеры кругом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ни хейтерства, ни троллинга. Есть лишь писишный патриотизм (на PC, к слову, действительно можно создать мощность для отопления маленькой деревни) вкупе с парой стереотипов, которые у тебя тоже имеются (хейтеры кругом).

Я готов признать свою неправоту, если welliz честно подтвердит, что это лишь писишный патриотизм, и он не имеет никакой ненависти к консолям. Более того, я вообще перестану участвовать в таких дискуссиях, если ты окажешься прав и это будет подтверждено welliz'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов признать свою неправоту, если welliz честно подтвердит, что это лишь писишный патриотизм, и он не имеет никакой ненависти к консолям. Более того, я вообще перестану участвовать в таких дискуссиях, если ты окажешься прав и это будет подтверждено welliz'ом.

Мы это уже обсудили. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне намного больше нравится, но дело, наверное, не в качестве, а в немного изменившейся картинке. Во второй части все какое-то полумутное, темноватое было, здесь же цвета стали поярче (но в крайность не ушли, что хорошо), подинамичнее, что ли. Смотреть приятнее.

 

Меня во второй бесили какие то странные тени. Словно в клеточку, или точечно, не могу точно обьяснить. Там вся графа этим страдала. Картинка шикарнейшая, но вот это вот меня бесило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×