Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое видео Ведьмака 3 с конференции Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Отличный трейлер! Dragon age 3 нужно будет поднапрячься, чтобы дотянутся до уровня ведьмака и сразиться за звание "рпг года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАИ придется напрячься, чтобы дотянуться до ведьмака хотя бы по графике.

Ведьмак, прости что я в твой теме, но господь иисус на резиновых костылях, Биовар снова сделали редизайн. Кто-нибудь, остановите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ждал что он скажет "Меня зовут Эцио Аудиторе да Фиренце", особенно в кадре с капюшоном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олень няшный. Да и вообще трейлер очень приятно выглядит. Теперь буду внимательней за игрой следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не велика потеря, но всё же не увидел обещанной суперграфики. Почти тот же уровень высоких настроек второго "Ведьмака", чуть лучше разве что. Так распинались, а в итоге ничего особенного. Зато пейзажи, музыка и всё остальное очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне намного больше нравится, но дело, наверное, не в качестве, а в немного изменившейся картинке. Во второй части все какое-то полумутное, темноватое было, здесь же цвета стали поярче (но в крайность не ушли, что хорошо), подинамичнее, что ли. Смотреть приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне намного больше нравится, но дело, наверное, не в качестве, а в немного изменившейся картинке. Во второй части все какое-то полумутное, темноватое было, здесь же цвета стали поярче (но в крайность не ушли, что хорошо), подинамичнее, что ли. Смотреть приятнее.

Во второй были слишком сочные цвета, слишком яркие. Здесь же как раз более реалистичные, ближе в первой игре по гамме. Этим и подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не велика потеря, но всё же не увидел обещанной суперграфики. Почти тот же уровень высоких настроек второго "Ведьмака", чуть лучше разве что. Так распинались, а в итоге ничего особенного. Зато пейзажи, музыка и всё остальное очень нравятся.

Это же с Хуана, ничего удивительного, слабее его разве что Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же с Хуана, ничего удивительного, слабее его разве что Wii U.

С вероятностью 99% можно заявить, что ролик снят с PC-версии.

 

А ты так хорошо разбираешься в консольной архитектуре, что аж деваться некуда. Я бы предложил для начала ознакомиться с принципами работы этих устройств, но прекрасно понимаю, что для твоих целей это не пригодится - хейтерить и троллить консоли можно вообще без каких-либо знаний.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вероятностью 99% можно заявить, что ролик снят с PC-версии.

 

А ты так хорошо разбираешься в консольной архитектуре, что аж деваться некуда. Я бы предложил для начала ознакомиться с принципами работы этих устройств, но прекрасно понимаю, что для твоих целей это не пригодится - хейтерить и троллить консоли можно вообще без каких-либо знаний.

Я не хейтер консолей, абсолютно. Просто факт есть факт, Хуан слабее PS4 и уж точно слабее РС.

То, что я там когда-то говорил, что RPG не место на консолях, так могу и обратные примеры привести - jRPG, файтингам или там платформерам точно так же не место на РС. Этот век повальной мультиплатформы превращает игры в не рыбу, не мясо.

 

З.Ы. Для меня-то уж точно графика не важна, играю в основном в игры до 2004.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус компа в том, что всегда можно к нему прикрутить геймпад. =)

 

З.Ы.: Если бы не мультиплатвормерная версия Дюны 2 и Синдиката, то про них вообще никто бы не услышал, в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто факт есть факт, Хуан слабее PS4 и уж точно слабее РС.

По циферкам - да. Но я ещё раз повторяю, для таких заявлений нужно разбираться в архитектуре и принципах работы консолей. У PC часть мощностей "оседает" на софте, в то время как консольное железо работает напрямую. Xbox 360 имел 512 мегабайт оперативной памяти и до 2009-2010 года выдавал картинку не хуже, чем топовые PC с 4 GB RAM. Цифры тут не играют роли. В планшетах сейчас тоже четырёхядерные процессоры, 8 GB RAM и прочие понты, но работать с действительно хорошей современной графикой они не могут из-за особенностей архитектуры.

 

Плюс ко всему, консоли имеют лишь один билд железа (текущие по 3-4 из-за разных ревизий, но и это крайне мало), поэтому оптимизация творит чудеса. Да, через пару лет они станут слабее топовых PC, графика в версиях для "персоналок" вырвется вперёд, но на запуске даже Xbox One будет выдавать охренительную картинку за счёт своих преимуществ.

 

Я не могу понять твоего упорства.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять твоего упорства.

Кхм-кхм, вообще-то, каждый раз когда речь заходит о консолях, завидное упорство проявляешь как раз ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм, вообще-то, каждый раз когда речь заходит о консолях, завидное упорство проявляешь как раз ты.

Я отвечаю аргументами на необоснованные попытки облить консоли помоями. И я имел в виду упорство, проявляющееся в этих попытках и игнорировании приводимых фактов. Будь тут хотя бы дискуссия, я бы ничего подобного не сказал, лишь продолжил общение. А здесь налицо обычное упорство - "консоли плохие, консоли слабые, консоли не тянут графон, PC рулит". Где аргументы? Без них это не выглядит серьёзным. Человек сам признал, что играет в игры не моложе 2004 года, однако упустить возможность подколоть консоли в недостаточно хорошей графике и производительности не упускает. Я в этом вижу только хейтерство и попытку троллинга, или ты считаешь иначе?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×