Перейти к содержанию
Del-Vey

Mad Max

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Action/TPS
  • Платформы: PC, PS4, XONE
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Издатель: WBIE
  • Дата выхода: 4 сентября 2015

В игре будет большой и открытый пост-апокалипсический мир, брутальные схватки с наемниками и бандитами и поездки на любимом транспортном средстве. Разработчики стараются максимально точно сохранить дух и атмосферу оригинала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Учитывая что о новом Fallout'е ничего не слышно, буду ждать подробностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но есть сомнения. Во-первых, разработчики Just Cause 2, так что ни о каком Fallout-стайле, видимо, речи не идет. Плюс в самом трейлере немного непонятно, зачем Макс отъехал так далеко и стал выжимать из движка все, что есть в мире, где бензин на вес золота.



Ну и, вдобавок, игра приурочена к выходу фильма, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Больше жду фильм, нежели игру. Довольно сильно обрадовался, что трейлер фильма вышел. Но приставка Game всё испортила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Стоун - это Эмма Стоун? О, боже, о боже, о боже! Прошу нет! Одна из самых блювотных актрис. Не понимаю, что в ней люди находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет тот же JC2 только в пост-апокалипсисе. Сказали, что это будет смесь из экшена и гонок, так что тут ближе Rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм да, а вот игра... ну, у нас уже есть Wasteland и Fallout, являющиеся эдаким игровым развитием Макса, не знаю, что тут еще можно добавить стоящего, тем более не в жанре рпг. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в том-то и дело, что Макс - не РПГ (тем более тактическо-изометрическая). Но да, от разработчиков Just Cause, как я понимаю, серьезной и интересной сюжетной линии ждать не приходится, и выйдет тот же JC, только в другом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в том-то и дело, что Макс - не РПГ (тем более тактическо-изометрическая). Но да, от разработчиков Just Cause, как я понимаю, серьезной и интересной сюжетной линии ждать не приходится, и выйдет тот же JC, только в другом сеттинге.

Да-да-да, а от разработчиков типа Obsidian игры по сатирочно-сортирно-юморному сеттингу ждать не приходится, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь? Обсидиан многогранны. А эти разработчики, как я понял, пока сделали только две одинаковые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь? Обсидиан многогранны. А эти разработчики, как я понял, пока сделали только две одинаковые игры.

И в чем выражается "многогранность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×