Перейти к содержанию
Del-Vey

Крис Авеллон рассказал о планах на сиквел Project Eternity

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Да и во времена Interplay и Black Isle он кем был? Бизнесменом, менеджером. К разработке игр он весьма опосредованное отношение имел, занимаясь привлечением финансирования и работой с лицензированием продуктов (D&D, GURPS и т.д.).

.....Аґа, на камеру фильм снимает оператор, перед камерой играет актёр, актёра украшают гримёры-визажисты, спецэффекты подрисовывают специальные рисовальщики, сюжет пишет сценарист, режиссёр ими командует. Казалось бы, зачем фильму продюссер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож господа мнятся им замки из  монет хех первую бы выпустили сначала а то

 

"В 2000-году здесь  буит  город сад

а кто главмоб в нем  да маркиз десад )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haunted: the demon forge

И какую же именно ценность для жанра представляет это поделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haunted: the demon forge

Это крайне плохая игра, оченьо плохого качества исполенения.

Фарго последние лет пять был в спячке, а полез на Кик только после Шифера. В то время как Авеллон и Ко делали РПГ. Да, сомнительной успешности и привлекательности, а о багах поют до сих пор, но одно в них было всегда - атмосфера. Которая строилась на сюжете и персонажах. И то и и то мне в их играх очень нравится. Я верю что с учетом особенности производства Етернити - там этого будет еще больше. 

А вас, уважаемый, я бы попросил больше говорить по пусту.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haunted: the demon forge

Серьезно? Если это то, что сделал Фарго для жанра, то он фигово справляется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузня - РПГ? Оо Нуок.

 

Надеюсь, Eternity разойдется хорошо. По крайне мере, они столько ништяков наобещали, что я куплю ее хотя бы ради любопытства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haunted: the demon forge

Давайте сделаем вид что я тоже тыкнул пальцем и начал громко смеяться =))

Хочу чтобы всё выгорело и была вторая часть. Я побывал в будущем, и Этернити шикарна, дааа @__@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой на фиг, конвейер. Если игра будет успешной понятно, что будут делать продолжение, это нормальное поведение и нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой на фиг, конвейер. Если игра будет успешной понятно, что будут делать продолжение, это нормальное поведение и нормальный ответ.ну

ну скажем готика тож была успешной и.......потом пришел джон ву и сказал work with us! выпуск игрового Доширака тоже вполне нормально just busines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не получилось конвейера - Готика 3 вышла довольно таки средней, с патчами подтянулась, и всё, Пираньи больше не властны над Готикой. Дальнейший "конвейер" - дело рук только Жопвуда, серию завалили, игры хрень, они обломались и разорились. Плохой пример, т.к. конкретно разработчики к этому не имеют никакое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×