Перейти к содержанию
Del-Vey

Голос Тридогнайта открестился от Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

И это крайне печально, постапокалиптический сеттинг движется к своему логическому завершению.

Учитывая, сколько уже покрыто времени за все игры с точки окончания ВВ (несколько столетий, как никак) - вполне очевидное дело. Если дальше продолжать "поддерживать" серию, коли уж делать по ней игры - то либо рисковать, идя в приквельные дебри, либо это будет уже откровенная дойка, после которой от всей серии целиком будут плеваться как в своё время от третьей части почище нынешних мейнстрим-франшиз от биоварей всяких. Тем более суть сеттинга, заключающаяся далеко не в тру-постапокалипсисе, исполняется на 100% - люди (в данном случае америкосы, теперь уже в лице НКР после Анклава) склонны раз за разом повторять собственные ошибки, обеспечивая почву для самоповторности истории. По мне, "финал" серии должен активно вертеться вокруг этого, смысл фразы "Война не меняется" будет отыгран полностью. Как и общая ироничность и насмешка над человечеством как таковым.  

 

Да, к слову, я немного не дописал там - я имел ввиду Побережье как таковое. Где-нибудь в Бостоне может и есть ещё разруха и мухосранск, которому до новой цивилизации далековато пока (:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени покрыто много, а вот использовано оно бездарно и нелогично.

Или делать Fallout про Китай. Интересно было бы на эту взглянуть, и одновременно чур меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делламс просто напоминал о себе. Молодец.

Нужно рехнуться, чтобы делать дальнейшие (в смысле таймлайна) игры по франшизе, ибо республиканцы там у себя давно уже мосты-дороги и прочую инфраструктуру строят вовсю, негде почти там уже фоллаутерить.

Считаю, единственно верное решение это предыстория. Т.е. время действия между 2161 и 2241, на территории нового штата, с новыми фракциями, новыми играми и персонажами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout про Китай. Интересно было бы на эту взглянуть, и одновременно чур меня

А что, классно было бы.Ябывдулпосмотрел.

Но мир Фолла не ограничен же Китаем и США, на худой конец, там же еще Канада имеется, которая и отгребла все первая. И вообще, покажите мне Россию. Момент начала войны и попытка добраться до безопасного места после того, как пришел писец - тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, классно было бы.Ябывдулпосмотрел.

Но мир Фолла не ограничен же Китаем и США, на худой конец, там же еще Канада имеется, которая и отгребла все первая. И вообще, покажите мне Россию. Момент начала войны и попытка добраться до безопасного места после того, как пришел писец - тоже вариант.

Мне кажется, что перемещение места действия в другую страну будет серьёзным шагом в сторону от оригинальной концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда с благословения Улисса найти довоенные запасы ракет и вернуть пустошам статус кво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай интересен тем, что он был главным противником США, а значит много всяких вундервафлей должен был иметь, секретов, планов и т.д, в отличии от Европы и России, которые в Fallout особой роли не играют. Но конечно в то же время Fallout без Америки - это уже не Fallout.

И зачем только разработчику так упирают на разрастание НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×