Перейти к содержанию
Del-Vey

Ролик Dragon Age: Inquisition с выставки GamesCom 2013

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3: Inquisition

В сети появилось видео Dragon Age: Inquisition с прошедшей в Германии выставки GamesCom 2013.


К сожалению, ролик не может похвастаться качеством, так как был заснят на камеру с монитора. И всё же он будет весьма интересен тем, кого интересует информация о разнообразии флоры и фауны грядущей ролевой игры. К слову, именно с этого видео были сняты недавние скриншоты.

Dragon Age: Inquisition выйдет осенью 2014 года на PC, а также консолях от Microsoft и Sony текущего и следующего поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо так. Вот только в таком качестве нужно делать ЛЮДЕЙ, а не зайчиков с драконами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то неправильные драконы. Не хватает выжженных пустошей, а наг не должен был выжить. Хотя вряд ли разработчики хотели передать здесь атмосферу игры. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо так. Вот только в таком качестве нужно делать ЛЮДЕЙ, а не зайчиков с драконами.

Люди обязаны быть похожи друг на друга как единоутробные братья. Пофиг на Фростбайт, это всё таки знак качества BioWare.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично, но все потенциальные плюсы нового движка убивает убогий редизайн (рередизайн?) человеков.

Вот Shelter бы или I of the Dragon с такой графикой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик АЖ наполнен шаблонами ) А если подбросить дёгтя... То у меня сложилось впечатление, что я попал в страну мармеладок и пони ) Ладно, может хорошая игра будет. А если окажется хренотенью вроде ДА2, то даже играть не буду. Но для начала придётся дождаться релиза солидной порции ДЛС и прочих плюшек. ДАО без ДЛС был обрубком гномьего шнобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DAO как раз таки все DLC были мусором, разве что кроме "Каменной Пленницы" и аддона "Пробуждение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DAO как раз таки все DLC были мусором, разве что кроме "Каменной Пленницы" и аддона "Пробуждение".

 

Пробуждение.., там нужно было крепость охранять? Или обустраивать... Я вообще не люблю ДЛС, если они требуют заново начинать игру. Или аддоны.., которые не имеют возможности продолжить игру. В БалдурсГейтах с этим всё было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуждение.., там нужно было крепость охранять? Или обустраивать... Я вообще не люблю ДЛС, если они требуют заново начинать игру. Или аддоны.., которые не имеют возможности продолжить игру. В БалдурсГейтах с этим всё было хорошо.

Не, Пробуждение работало именно как Трон Баала - просто переносишь персонажа в новое приключение и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×