Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Запись демонстрации игрового процесса Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Можно будет играть кунари? Инквизитор кунари? Не, было бы очень круто, но не думаю)

кунари подтверждены.

как и кунари-маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет играть кунари? Инквизитор кунари? Не, было бы очень круто, но не думаю)

Более того, даже женщиной-кунари. Уж не знаю, как это впишут в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, даже женщиной-кунари. Уж не знаю, как это впишут в мир.

Может дитё Тал-Вашотов или как там зовут отступников кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, даже женщиной-кунари. Уж не знаю, как это впишут в мир.

Может дитё Тал-Вашотов или как там зовут отступников кунари.

Скорее всего будет не инквизитор-кунари, а инквизитор-коссит. Кунари -- это те, кто следуют своей особой философии и любят устраивать джихад. Косситы -- просто раса. 

 

Если Bioware не изменят себе, то это будет чудом выживший (после атаки сил зла) рогатый ребёнок, воспитанный инквизиторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет не инквизитор-кунари, а инквизитор-коссит. Кунари -- это те, кто следуют своей особой философии и любят устраивать джихад. Косситы -- просто раса.

 

 

Сами разработчики говорили, что называть рогатых (иногда нет) бугаев можно смело обозначать как кунари, а коссит термин устаревший и обозначался для культуры до учения Кун)

 

А вообще в вики по Dragon Age надо срочно вносить поправки, а то людей запутывают  :) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет не инквизитор-кунари, а инквизитор-коссит. Кунари -- это те, кто следуют своей особой философии и любят устраивать джихад. Косситы -- просто раса. 

 

 

 

дислайк тебе

 

https://twitter.com/BioMaryKirby/status/237967860423610368

http://dgaider.tumblr.com/post/55048374228/dragonageconfessions-confession-i-hate-how-the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а я о чём? Косситы -- это раса, многие косситы следуют философии Кун и зовутся кунари. Стать кунари может кто угодно, хоть турианец.

 

Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. термин коссит в мире тедаса никто не использует. его даже из кунари знают только жрецы.

сами разработчики также используют для определения расы слово кунари. если им надо отделить расу от последователей кун, то они так и делают.

для представителей других рас, следующих кун, есть свое определение.

для бывших кунари есть определение тал-вашот или вашот.

 

но тем, кто все равно не может понять разницу, разработчики допускают использовать определение коссит, хотя оно неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто тебя заставляют выбирать сексапильную кунари-девочку-мага, вместо старого доброго проверенного человека, на задницу которого ты будешь смотреть большую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких кунари, инквизитором должен быть только старый добрый проверенный человек.

Ну уж нет, лично я сделаю себе жопастую козу дренейку кунари-волшебницу. Это будет так курьёзно - инквизировать людей, будучи кунари :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет так курьёзно - инквизировать людей, будучи кунари :-)

Прежде всего людей-магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Bioware не изменят себе, то это будет чудом выживший (после атаки сил зла) рогатый ребёнок, воспитанный инквизиторами.

 

Тогда это будет достаточно логичным. Я совсем не против.

Черт, а ведь неожиданно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Держу пари, заниматься собственно работой инквизитора нам не придётся. Одно лишь название, как и во многих играх.

 

А ещё мне пришло в голову, что в ролике не показали ни одного эльфа. Не готовы они, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так теперь же, работа инквизитора заключается в наращивании армий и спасении мира от великого зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×