Перейти к содержанию
Albatross

Подборка слухов о возможном анонсе Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Не подумайте, что учу кого-то жить или указываю, что делать, просто хотел сказать, что собирать слухи и делать на их основе выводы, черевато боком. Минимум, будет баттхерт, когда все слухи окажутся пшиком, максимум, когда игра действительно выйдет, получится, как с D3, ждали чуть ли не революцию, получили кусок дымящихся продуктов жизнедеятельности.

 

Думаю многих увлекает сам процесс, а не итог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю многих увлекает сам процесс, а не итог =)

Заняться сексом, зная, что есть нехилый шанс получить целый букет . . . Не думаю, что оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы, батенька, больно агрессивны. Мы поняли что вы скептически относитесь к этому "тизеру". Окей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заняться сексом, зная, что есть нехилый шанс получить целый букет . . . Не думаю, что оно того стоит.

Никто не занимается сексом заведомо зная, что со 100% вероятностью можно подцепить хламидиоз.

Скорее "авось прокатит". :)  Тем более мы пока точно не знаем кто будет занимается разработкой.

 

Согласен, что надумать можно всё что угодно, многие через это проходили. Просто проше надо к этому отноститься. Тем более тут не фанатский форум какой-нибудь студии ;)

 

"Не подумай, что учу кого-то жить или указываю, что делать." =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не занимается сексом заведомо зная, что со 100% вероятностью можно подцепить хламидиоз.

Скорее "авось прокатит". :)  Тем более мы пока точно не знаем кто будет занимается разработкой.

Я сказал, нехилый шанс, а не 100%, в том то и смысл, что есть подозрение, основанное на опыте, кое-каких фактах, но не 100%. В таком случае удовольствие от процесса может категорически несоответствовать итогу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, нехилый шанс, а не 100%, в том то и смысл, что есть подозрение, основанное на опыте, кое-каких фактах, но не 100%. В таком случае удовольствие от процесса может категорически несоответствовать итогу ))

Ну да, мы это поняли. И мы все знаем, что возможно это фейк и никакого анонса не будет. 

Зачем, однако, повторять это уже пятый пост кряду?  Мы ведь не сидим дни на пролет над сайтом с отвисшей челюстью в ожидании его обновления. Появилось что-то любопытное, ну обсудили, анонсировали фоллаут - порадовались, не анонсировали - ну ладно, зато интересно было. Какое-то у вас слишком серьезное отношение к простым вещам, сударь.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте появился второй счётчик, отсчитывающий на десять дней меньше и новая запись с азбукой Морзе.

 

Передаётся следующее: 

 

OOZ DE SZ MSG + EF IS HIT II EF IS HIT K

OOZ, я SZ. Передаю радиограмму: "EF IS HIT" повторяю "EF IS HIT". Конец радиограммы.

 

Остальное должны расшифровать искатели тайного смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кстати одна из дат, зашифрованных ранее - 25.11. Ждем что выйдет из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кстати одна из дат, зашифрованных ранее - 25.11. Ждем что выйдет из этого.

Может эта дата означала появление второго счётчика? :laugh:

 

А второй счётчик может указывать на дату появления новой шифровки, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эта дата означала появление второго счётчика? :laugh:

 

А второй счётчик может указывать на дату появления новой шифровки, например.

Не могу не вспомнить эту песню в таком случае :D

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй фраза "Nuclear winter is coming in" не оставляет иных вариантов, единственный вопрос сейчас - фейк, али нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй фраза "Nuclear winter is coming in" не оставляет иных вариантов, единственный вопрос сейчас - фейк, али нет? 

Логотип Vault-Tec на сайте уже давно не оставляет других вариантов)

 

А вдруг, лол, они сериал анонсируют по Фоллауту? :D Я бы на самом деле тоже не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×