Перейти к содержанию
Albatross

Подборка слухов о возможном анонсе Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Как ты это расшифровал?

 

ZL QRNE FVFGRE. V'Z URNQVAT GB GUR VAFGVGHGR. TBQ XABJF JUNG UNCCRARQ GB GUVF CYNPR ABJ. GUVF BYQ ONFGNEQ JVYY URYC HF. UR ZHFG URYC HF.

 

Cамый простой алгоритм шифрования, какой только может быть. Номер буквы минус 13. Z (26) -> M (13), L (12) -> Y (25). И так далее. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну либо это Фоллаут, либо просто кто-то на основе уже имеющихся слухов дразнит публику =)

В любом случае, становится интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты это расшифровал?

Это все интернет расшифровал)

 

Ну либо это Фоллаут, либо просто кто-то на основе уже имеющихся слухов дразнит публику =)

В любом случае, становится интересней.

Если это фейк - то у человека поразительнейшая стойкость и терпение так долго продолжать. Вон всякие твиттеры-тумблры слились через несколько дней. Так что я все больше убеждаюсь во мнении, что это не фейк.

Вполне возможно что и твиттер с тумблром - часть игры Беседки, учитывая как просто сейчас в интернете маскировать информацию под фейк или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если это фейк - то у человека поразительнейшая стойкость и терпение так долго продолжать. Вон всякие твиттеры-тумблры слились через несколько дней. Так что я все больше убеждаюсь во мнении, что это не фейк.

 

 

И неплохие финансовые возможности. Я в этом деле полный нуль, но сайт вроде ни разу не лег еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И неплохие финансовые возможности. Я в этом деле полный нуль, но сайт вроде ни разу не лег еще.

Да. Это, кстати, в принципе основной довод в пользу реальности сайта - кто-то очень хорошо за него заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит теперь ждем когда этот шифр расколют.

Кстати еще одно очко в пользу реальности сайта - разбирая данные регистрации сайта, наткнулись на емейл, который ведет к польскому сотруднику компании AKQA International. И тут вся фишка в том, что эта же компания занималась интерактивной кампанией Fallout 3 и Skyrim. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте, что учу кого-то жить или указываю, что делать, просто хотел сказать, что собирать слухи и делать на их основе выводы, черевато боком. Минимум, будет баттхерт, когда все слухи окажутся пшиком, максимум, когда игра действительно выйдет, получится, как с D3, ждали чуть ли не революцию, получили кусок дымящихся продуктов жизнедеятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или игра выйдет и окажется хорошей. Бывает и такое.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или игра выйдет и окажется хорошей. Бывает и такое.

 Игра может получиться какой угодно, я говорил не об этом, а об предвкушении и чрезмерном полёте фантазии, основанном на ложных известиях.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ложность известий под вопросом. Во-вторых, в этом нет ничего плохого. Что плохого в том, что люди любят серию и ждут продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, давайте уважать друг друга и культурно дискутировать без грубости и переходов на личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×