Перейти к содержанию
Albatross

Демонстрация демо-версии Dead State

Рекомендуемые сообщения

DEAD_STATE_RPG_1.jpg

В очередном обновлении на Kickstarter-страничке Dead State Брайан Митсода представил новое геймплейное видео, в котором рассказал о грядущей демо-версии игры.


Релиз «демки» запланирован на начало января. В ней игрок сможет убить немного зомби, ознакомиться с механикой управления Убежищем и проследить развитие сюжета в зависимости от принятых решений, не боясь испортить впечатление от полной версии игры. Примерно в это же время в Steam откроется ранний доступ к Dead State и всем тем, кто поддержал проект на Kickstarter или оформил предзаказ, раздадут ключи для разгрузки.

Геймплейное видео, в котором Брайан рассказывает о том, что было достигнуто со времён показа игры на Indie Megabooth вы можете посмотреть ниже.

Также напоминаем, что недавно Брайан Митсода дал нашему сайту отличное интервью, которое вы можете прочитать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что текст NPC и варианты ответа должны находится в одной и той же части экрана, а не в разных? Неудобно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос слегка не в тему: Какие игры выдут на русском языке, я где то читал что вастерланд 2 будет на русском, а какие ещё из ожидаемых, у кого нить есть достоверная инфа по деад стайт и по остальным играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос слегка не в тему: Какие игры выдут на русском языке, я где то читал что вастерланд 2 будет на русском, а какие ещё из ожидаемых, у кого нить есть достоверная инфа по деад стайт и по остальным играм?

Вастерланд 2, Пражект итернити, Торпмент 2: Тайд оф Нубинера будут на русском, Аге оф Декаданс рано или поздно тоже будет с русским языком в комплекте. Деад стайт и остальные ожидаемые - нет. Ну пока что, по крайней мере.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×