Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Он не смешной. Я вот просто не знал, что запрещенная джедаями страсть делиться еще и на какие-то подтипы, и один подтип - запрещен, а другой - нет. Я исходил из логики, что страсть чисто физическая, пускай и без любви, может приносить удовольствие и от того вызывать своего рода зависимость. Что, в свою очередь, так же, как и любовь, может привести к темной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда джедаям нельзя есть сахар. Он тоже приносит удовольствие. Да и вообще, во всей этой шизе можно рыться годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и вообще, во всей этой шизе можно рыться годами.

В том-то и цимес - всегда есть чем заняться. А вообще, были джедаи не согласные с политикой партии, были уперто в это верующие - во все времена, хотя все упирается в контроль этих самых эмоций.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star_Wars_Episode_VII_41217.jpg

 

Дама Джудит Денч, по слухам сыграет Мон Мотиму в грядущей трилогии Абрамса. Игнорируя тот факт что Каролина Блакистон, сыгравшая эту роль в 6-ом эпизоде всё ещё снимается в сериалах ВВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дама Джудит Денч, по слухам сыграет Мон Мотиму в грядущей трилогии Абрамса. Игнорируя тот факт что Каролина Блакистон, сыгравшая эту роль в 6-ом эпизоде всё ещё снимается в сериалах ВВС.

М-да. Внешнего сходства ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Внешнего сходства ноль.

Можно подумать это когда-то кого-то останавливало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Внешнего сходства ноль.

Ну да. Только внешнее благородство их объединяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Только внешнее благородство их объединяет.

Не знаю на счёт благородства... Джуди Денч мне всегда напоминала маленькую решительно настроенную обезьянку. =))

 

Можно подумать это когда-то кого-то останавливало.

Учитывая, сколько стараний прикладывалось в прошлом... Вы вспомните Гранд Моффа Таркина! Нашли актёра с подходящими чертами лица и наложили тонну грима. И вышло шикарно. А всё ради одного короткого эпизода в финале третьего эпизода.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, сколько стараний прикладывалось в прошлом... Вы вспомните Гранд Моффа Таркина! Нашли актёра с подходящими чертами лица и наложили тонну грима. И вышло шикарно. А всё ради одного короткого эпизода в финале третьего эпизода.

Вот это да. Хотя бы толику этой старательности команде Дж.Дж. Абрамса не помешало бы.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый слух согласно которому новые персонажи будут базироваться на персонажах расширенной трилогии. То есть жена Люка тоже будет иметь зелёные глаза и рыжие волосы. Но возможно это будет уже не Мара Джейд. На переработке также Джейсен Соло и Бен Скайуокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен Скайуокер.

Меня всегда забавляла эта идиотская идея назвать сына в честь Оби-Вана, но использовать для этих целей ненастоящее имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда забавляла эта идиотская идея назвать сына в честь Оби-Вана, но использовать для этих целей ненастоящее имя.

Для него он всегда был Беном.

 

Даже в шестом эпизоде после смерти Йоды он называл его Беном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для него он всегда был Беном.

 

Даже в шестом эпизоде после смерти Йоды он называл его Беном.

 

Значит в седьмом эпизоде призрак Кеноби должен явиться престарелому Люку со словами: "Меня звали Оби-Ван, балда ты недоделанная".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×