Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Теперь-то я знаю, кем ты на самом деле работаешь. "Старварс: Возмездие древнего зла", ага.

XD
EHHcqwc.png
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в фильме, всё-таки, появится Татуин. Конечно это слух, но источник вполне правдивый. В общем, согласно слуху, съёмки начнутся в Абу-Даби на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в фильме, всё-таки, появится Татуин. Конечно это слух, но источник вполне правдивый. В общем, согласно слуху, съёмки начнутся в Абу-Даби на следующей неделе.

F1!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в фильме, всё-таки, появится Татуин. Конечно это слух, но источник вполне правдивый. В общем, согласно слуху, съёмки начнутся в Абу-Даби на следующей неделе.

"Звёздные Войны" без Татуина? Кто-то сомневался в его появлении? Really?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Звёздные Войны" без Татуина? Кто-то сомневался в его появлении? Really?

В пятой части не было Татуина. Впрочем, начало новой трилогии без него вряд ли бы обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятой части не было Татуина. Впрочем, начало новой трилогии без него вряд ли бы обошлось.

В пятом эпизоде Татуин ещё не стал культовым символом популярной серии. А вот седьмой по счёту фильм, долгожданное возвращение саги, просто не мог обойтись без планеты, которая была важным местом происходящих событий на протяжение четырёх из шести выпущенных фильмов.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких утечек! - Дж.Дж.Абрамс

Так это ж не утечка. Фотка щелкуна (как эта херня называется на самом деле?) всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абрамс, к слову, задрал со своим стремлением не дать зрителям узнать о чем будет фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он из тех людей, кто не любит спойлеры и хочет всех удивить, что плохого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно делает, как по мне. Я был бы только рад, если бы по всем фильмам показывали только самый минимум, необходимый для завлекалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж не утечка. Фотка щелкуна (как эта херня называется на самом деле?) всего-то.

Но сам факт. К тому же пообещать, что фанаты ничего не увидят, а потом прошляпить несколько утечек выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он из тех людей, кто не любит спойлеры и хочет всех удивить, что плохого-то.

 

Правильно делает, как по мне. Я был бы только рад, если бы по всем фильмам показывали только самый минимум, необходимый для завлекалки.

Угу, только вот из этого ничего хорошего не получается. Минимум - ходят дикие слухи и идешь на кота в мешке. Максимум - нифига никакой пользы от этого не бывает и люди все равно все узнают. Типа того кого на самом деле играл Бенедикт Камбербатч в Стар Треке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дж.Дж.Абрамс разослал мотивирующие слова команде и актёрам.

 

Текст и перевод на русский
Dearest cast and crew -

What an honor it is, to work beside all of you, on Star Wars Ep VII. I can't thank you enough, for all work past and future. Let's take good care of not just ourselves, but each other. Amazing but true: The world awaits this film. Let's give 'em something great.

XO

JJ

 

Уважаемые актёры и команда

Работать с вами над седьмым эпизодом ЗВ большая честь. Я не могу подобрать слов, чтобы отблагодарить вас за работу, в прошлом и будущем. Давайте позаботимся не только о себе но и о других. Удивительно, но правда: весь мир ждёт этот фильм. Давайте дадим им всем нечто великолепное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×