Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер и ранний доступ к Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Ни знаю как кто а лично я не жалею о потраченных деньгах. Все что я хотел (и на что давал деньги на кикстартере) они или сделали или обещают доделать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Тонны текста уместны в книгах и статьях, а разговор оперирует более лаконичными формами. Мы не говорим абзацами в обычной жизни. И персонажи игры не должны так говорить.

 

 

.....Пф, у меня знакомый не то, что абзацами, страницами говорить может. Не все в РЛ как Эллочка.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, блин, и тут развели... ну ёкарный бабай. Ничего не меняется, всё как всегда. Люди разделились на два лагеря. Одни игру лелеют,  другие же ругают. Кто-то изложил свои мысли в паре тройке слов, но влил в эти слова баррель негатива и конечно же, этот негатив теперь давит на позитивно заряженных людей, которые начинают протестовать. Всё это иногда перерастает в затянувшиеся прения с возможными переходами на личности и тд.

В итоге все расходятся и никто никому ничего не доказал, все остались при своих. Для чего это всё нужно? Да вот потому что по другому мы не можем ) 

Всегда найдется тот, кто считает своим долгом завернуть не туда и написать не то. Не по нраву игра? Так пройдите мимо, что вам стоит? Зайдите в тему по интересам, отпишитесь там лестно и всё. Мир станет светлее)

 

Отпишусь немножко цинично.

Зато я буду играть в эту игру, а вы нет. Не велика потеря - скажите вы. Возможно. Но возможно вы пропускаете очень годный продукт из-за своего ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы его фразы были бы логичны, то никто бы не отвечал. По мне, это обычный троль.

Не надо тут максималистичные теории выдвигать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*отрываюсь от кубиков*

Но это же в 95% не так, ведение любого сюжета подразумевает ограничение свободы игроков хитрыми и не очень методами. И вообще, "свобода действий" - размытое понятие, о чём вы конкретно?

 

Вчера вышла на русском :-)

 

Cвобода в играх - количество возможностей. Захотелось что-то сделать в конкретной ситуации - можно это сделать. А если мастер игнорирует мои заявки и тащит за уши по сюжету - это последний раз, когда мы с ним играем.

 

Апокалипс на русском - отличная весть! Засядем в каникулы за.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось что-то сделать в конкретной ситуации - можно это сделать. А если мастер игнорирует мои заявки и тащит за уши по сюжету - это последний раз, когда мы с ним играем.

Что ж там за заявки-то такие? "Убиваю и насилую всех полицейских в участке"? "Начинаю дико ругаться со всеми в группе и отговаривать от выполнения задания"? Ну так у меня тоже игроки, ломающие сюжет, или, что ещё хуже, жанр, за столом не засидятся.

 

Cвобода в играх - количество возможностей. 

Так ведь в настолке количества возможностей вообще нет. Нет никакого "списка возможностей", всё слишком зыбко и формируется общими усилиями, и, сформировавшись, превращается в единственную возможную, э, возможность. Меня, наверное, заносит в философию, но только она и оперирует терминами типа "свобода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в бете поднимать уровень персонажу?! Куда тыкать? Во вкладке "персонаж" никаких свободных очков, или пиктограмм "левелап" не замечено.

А как переключаться на второе оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в бете поднимать уровень персонажу?! Куда тыкать? Во вкладке "персонаж" никаких свободных очков, или пиктограмм "левелап" не замечено.

 

А как переключаться на второе оружие?

Свяжись с Варгасом по радио, он объявит о повышении.

 

С помощью горячей клавиши "X", других способов я не нашёл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так ведь в настолке количества возможностей вообще нет. Нет никакого "списка возможностей", всё слишком зыбко и формируется общими усилиями, и, сформировавшись, превращается в единственную возможную, э, возможность. Меня, наверное, заносит в философию, но только она и оперирует терминами типа "свобода".

Всё верно, но в КРПГ такой список есть и чем он длиннее, тем лучше. И если мериться этими списками, то Лариан выйдет победителем в сравнении с InXile ..касательно последней еще пришло в голову около пяти негативных тезисов, но озвучивать уже не буду их - не принято нынче при обсуждении чего либо ругать это либо. Что для меня загадка если честно, почему не принято. Ну ладно. Засуну себе свой устав под мышку и двину дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал А, говори Б. =)

А толку? Слова мои перевираете, контраргументы не приводите. На срач провоцируете только. Но я уже достиг той степени просветления, когда срач не интересен, как занятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто срач не разводит и не провоцирует.
Если уж переврали слова, то укажите. Я сам не люблю когда мои слова перевирают.

P.S.: В будущем, если постите первый пост на любом форуме граничащий по содержанию с трольством, то полне закономерна ответная реакция, и далеко не самая положительная.

P.P.S.: На счёт квадратной, а не гексагональной разметки, согласен. Она несколько странновата. Но это бета, и даже во время беты может всё что угодно произойти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто срач не разводит и не провоцирует.

Если уж переврали слова, то укажите. Я сам не люблю когда мои слова перевирают.

 

P.S.: В будущем, если постите первый пост на любом форуме граничащий по содержанию с трольством, то полне закономерна ответная реакция, и далеко не самая положительная.

P.P.S.: На счёт квадратной, а не гексагональной разметки, согласен. Она несколько странновата. Но это бета, и даже во время беты может всё что угодно произойти.  

Тролльством в контексте данного форума был бы наезд на РПГ в целом, а мне только демо В2 не понравилось. Dead State, Banner Saga, Eternity и с недавнего времени Divinity пока что внушают оптимизм и веру в то, что игр, вышедших в 2014 году мне хватит до глубокой старости.

 

Но ладно. Дождусь релиза В2 прежде, чем выносить окончательный вердикт. See ya 2014 ;)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку сравнивать две невышедшие игры?)))))))))))) W2 еще сырая, может к релизу много чего поменяется. Кстати ,посмотрим на Divinity новую, но опять же когда выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×