Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Obsidian анонсирует новую игру на GDC 2014

Рекомендуемые сообщения

Этот загадочный проект похоже эксклюзивно для некстген консолей. Уррраааа!  

По моему, из новостей не следует, что проект эксклюзив для консолей. Скорее имеется в виду, что проекта не будет на консолях предыдущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записав вокальную партию и сыграв на скрипке.

и сыграв на скрипке.

скрипке.

 

Это Арканум 2! Я верю. Где ближайший алтарь, кому нести подношения?!))

Саунд-трек там и в правду божественный *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет арканум или НВН я боюсь не смогу сдержать эмоций и испачкаю монитор. Но хотелось бы, чтобы это была IWD 3, не знаю у кого права на D&D. Беседка Фол им не отдаст 100%, к протоколу я более чем равндушен. В общем, моя жертва будет принесена за НВН, IWD и Арканум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет арканум или НВН я боюсь не смогу сдержать эмоций и испачкаю монитор. Но хотелось бы, чтобы это была IWD 3, не знаю у кого права на D&D. Беседка Фол им не отдаст 100%, к протоколу я более чем равндушен. В общем, моя жертва будет принесена за НВН, IWD и Арканум.

Не распыляйся, только АРКАНУМ, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не распыляйся, только АРКАНУМ, только хардкор!

Я IWD 3 я хочу в разы больше, только что вычленил из саундтрека IWD 2 скрипку и мои желания только усилились, к тому же, права на неё, кажется у чёрных ослов, которые возродились в 2012 и ген директор там тоже Фергюс. Хехехе, хочу хочу хочу !!!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я IWD 3 я хочу в разы больше, только что вычленил из саундтрека IWD 2 скрипку и мои желания только усилились, к тому же, права на неё, кажется у чёрных ослов, которые возродились в 2012 и ген директор там тоже Фергюс. Хехехе, хочу хочу хочу !!!  :crazy:

Мне этого не понять) Я Айсы прошел давно, и один раз) И не могу сказать что прям очень-очень впечатлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этого не понять) Я Айсы прошел давно, и один раз) И не могу сказать что прям очень-очень впечатлен)

Это была моя первая игра по D&D, с неё началось увлечение рпг, я IWD 2 проходил примерно раз 15, если бы была возможность стирать память, проходил бы ещё и ещё, на прошлой неделе снова создал отряд, правда играть времени нет ((( Аркануму я тоже был бы рад, как и НВН 3 в стиле MoTB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По моему, из новостей не следует, что проект эксклюзив для консолей. Скорее имеется в виду, что проекта не будет на консолях предыдущего поколения.

 

 

А, жалко. Хотелось бы эксклюзив для некстгена

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этого не понять) Я Айсы прошел давно, и один раз) И не могу сказать что прям очень-очень впечатлен)

А мне Icewind Dale 2 понравился больше всех остальных игр по Forgotten Realms (в BG2 я ещё не играл). Не знаю почему, наверное всё дело в очень удобном интерфейсе (по сравнению с кошмаром других IE-игр), хорошем саундтреке и захватившей меня атмосфере первых глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Icewind Dale 2 понравился больше всех остальных игр по Forgotten Realms (в BG2 я ещё не играл). Не знаю почему, наверное всё дело в очень удобном интерфейсе (по сравнению с кошмаром других IE-игр), хорошем саундтреке и захватившей меня атмосфере первых глав.

Да, переделали бы интерфейс первой части долины и все Балдуры, я бы и в них с удовольствием пошпилил бы, а то такой кошмар, просто невозможно играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то начинал играть в первый IWD, даже почти прошел, но потом забросил. Там сплошные сражения, а квестов и диалогов очень мало, общения между сопартийцами так вообще нет., вот этим он намного хуже того же БГ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то начинал играть в первый IWD, даже почти прошел, но потом забросил. Там сплошные сражения, а квестов и диалогов очень мало, общения между сопартийцами так вообще нет., вот этим он намного хуже того же БГ 2.

Потому что IWD в первую очередь про тактику. Создание всех персонажей уже как бы намекает. 

 

Во втором правда все намного лучше в этом плане. Квесты и прочее.

 

Был бы рад возвращению и IWD3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то начинал играть в первый IWD, даже почти прошел, но потом забросил. Там сплошные сражения, а квестов и диалогов очень мало, общения между сопартийцами так вообще нет., вот этим он намного хуже того же БГ 2.

Расскажи, как можно сделать общение между членами партии, которых ты сделал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи, как можно сделать общение между членами партии, которых ты сделал сам?

Я не говорил, что это можно (хотя в целом можно сделать что-то похожее, пример Wizardry 8 ). Я сказал, что мне этого всего в IWD не хватало, что сделало его хуже для меня, чем BG 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что если таки арканум2 доберется до кикстартера - десятки тысяч людей (как минимум наших соотечественников) без тени сомнения пожертвуют и 20 и 30 и даже 50 условных единиц

 

что ж, как уже выше писали - остается ждать и надеяться, надеяться и ждать

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×