Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

The Order 1886

Рекомендуемые сообщения

The-Order-1886-Reveal-1.jpeg

  • Жанр: Action, Third-person shooter
  • Платформы: Эксклюзив PlayStation 4
  • Разработчик: Ready at Dawn
  • Издатель: Sony
  • Дата выхода: 20.02.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну насчет "к релизу" не уверен, а вот через день после него, вот можно, хотя ничего не мешает купить ее прямо сейчас, кроме того факта, что я не знаю нужно ли "надеяться на лучшее" или "готовиться к худшему"

Нанеси этим усатым мужеложцам превентивный удар!!!111oneoneone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно, сэр, хорошо что зарплата будет перед списанием средств)

 

Еще бы BB открыли для предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал. Хочется вот киношных экшн-адвенчур очень.

Вообще здорово, с февраля по май как минимум одна игра в месяц будет, которые я на плойке увидеть собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал. Хочется вот киношных экшн-адвенчур очень.

Ага. Вот удивительно, а нет их почти. Все орали "ДОЛОЙ КИНЦО". Ну и? Погрязли в инди-дерьме, метроидваниях, клонах и "переосмыслениях" Майнкрафта, "выживаторах" и прочих играх в стиле "развлеки себя сам или сдохни от скуки".

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Вот удивительно, а нет их почти. Все орали "ДОЛОЙ КИНЦО". Ну и? Погрязли в инди-дерьме, метроидваниях, клонах и "переосмыслениях" Майнкрафта, "выживаторах" и прочих играх в стиле "развлеки себя сам или сдохни от скуки".

Просто как с языка снял. От инди в последнее время проходу нет. Открыл Стим - всё инди. Открыл PS Store - опять они.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2015 в 21:51, Del-Vey сказал:

клонах и "переосмыслениях" Майнкрафта

В PS Store тоже эту трубу с дерьмом прорвало? Какой кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2015 в 23:47, Kyasubaru сказал:

В PS Store тоже эту трубу с дерьмом прорвало? Какой кошмар.

Не, там пока только Minecraft и Terraria.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: The Order: 1886 прошли за 5 часов

Ни для кого не секрет, что ранние копии игры уже появились в магазинах, и среди пользователей есть несколько играющих в The Order: 1886 людей. Все они получают трофеи, данные о которых синхронизируются с данными соответствующих сайтов.

Один из таких игроков, судя по полученным им трофеям, прошел игру примерно за 5 часов. Первый трофей был за 5 хэдшотов (что наверняка можно получить в начале игры), последний — "Пройти игру на любой сложности" — получен спустя 4 часа и 52 минуты.
 

Конечно, не стоит исключать, что этот пользователь мог пропускать все кат-сцены и стремиться поскорее завершить игру, не изучая ничего вокруг. А мог этого и не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая оценка The Order 1886 от французского журнала Jeux Video — 15/20 (7.5/10)

  • Геймплей (4/5) - Очень простые, но качественные экшн-сцены, огромное количество QTE и несколько плохо сделанных стелс-эпизодов.
  • Графика (5/5) - Текстуры высочайшего качества, восхитительные эффекты и отсутствие переходов между игрой и роликами. Великолепно.
  • Звук (4/5) - Очень хороший саудтрек, качественные диалоги и отличные звуки у оружия.
  • Продолжительность (2/5) - Почти 7 часов без беготни и спешки, что немного коротковато, учитывая, что половина этого времени — ролики.

Общее впечатление:

Приятный проект, нечто между фильмом и игрой. Кто-то может посчитать это наполовину провалом или наполовину победой. Все зависит от того, что именно в видеоиграх вам нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгийское отделение международной торговой сети GameMania официально сообщило о том, что покупатели стимпанк-экшена The Order: 1886, которые придут за игрой с усами на лице, получат в подарок дополнение Knight’s Endurance Pack, содержащее новые костюмы и оружие для главного героя.

Однако спустя некоторое время, как будто бы почувствовав надвигающуюся боль феминисток, магазин уточнил, что накладные усы тоже сойдут.

Также разработчики косвенно прокомментировали слухи о малой продолжительности игры, сославшись на индустрию кино: «Один лишь тот факт, что фильм идет три часа, не делает его лучше [картин с меньшей продолжительностью]»

gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также разработчики косвенно прокомментировали слухи о малой продолжительности игры, сославшись на индустрию кино: «Один лишь тот факт, что фильм идет три часа, не делает его лучше [картин с меньшей продолжительностью]»

Не понимаю всеобщей истерии. Журналисты Jeux Video говорят, что игра проходится за 7 часов. Значит уровни не затянуты, декорации сменяются быстро, сама игра зрелищная и кинематографичная. В самый раз для жанра. Это ж не Uncharted, где 50% времени по уступам карабкаешься, пещеры исследуешь и загадки решаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, 7 часов - это слабовато для текущего стандарта, особенно для игры, в которой дофига кинематографичных (и длинных, как вариант) катсцен.

Но может, стандарт сейчас как раз не самый лучший, и получится действительно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, 7 часов - это слабовато для текущего стандарта, особенно для игры, в которой дофига кинематографичных (и длинных, как вариант) катсцен.

Но может, стандарт сейчас как раз не самый лучший, и получится действительно хорошо.

The Wolf Among Us я тоже целиком за 7 часов прошел. Самое то, для кино-игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wolf Among Us я тоже целиком за 7 часов прошел. Самое то, для кино-игры.

Это при том, что в The Order динамика выше. А частая смена локаций не даст от них устать, что позитивно повлияет на последующее желание перепройти игру. У меня так с inFamous: Second Son было. Она так быстро закончилась, что я даже не устал от неё. Через неделю перепрошёл на "харде" и выбил платиновый трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×