Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности и сканы Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я еще ни одной игре в которой обещали овер 9000 концовок не верил, все равно будет 3. Ну или типа как в NV, что было бы лучшим из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них странная идея сделать своих эльфов "уникальными". Мелкие, лысые, босые, страшные, носатые, пучеглазые, сплющенные - ЗАТО СВОИ, НЕ ТАК КАК У ВСЕХ  :laugh:

Это ты ещё и ТЕS-овских эльфов описал, кстати. :-) 

А вообще это всё с Дарк Сана пошло, ох уж там и деконструкция была - по всем расам прошлись. С тех пор все мирописатели нет-нет да и "модифицируют" расы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все ругают, а никто не придал особого значения тому, что в игре будет по два типа озвучки на каждый пол! Ведь могли забить и снова сделать два нейтральных голоска, никто ведь никогда не жаловался. Но нет, пошли на такой шаг в угоду поклонникам. Смотрите, что получается... Анонсируют игру и вместо очередного брожения по локациям-кишкам, которые все всё равно бы "схавали", они делают большой проработанный мир, возвращают вожделенные расы и добавляют ещё одну в довесок. Потом получают дополнительный год разработки на шлифовку и улучшения (ЕА расщедрились!). А теперь выясняется, что разработчики даже озвучку для каждого пола в двух вариантах будут делать.

 

А вам всё мало, вы не верите, что BioWare стараются исправиться, сделать действительно качественную игру. Я тоже не в восторге от последних игр компании, но я хотя бы вижу, что они работают над тем, чтобы вернуть себе доброе имя, и создают действительно масштабный проект, стоящий моих денег. В общем, я очень даже жду. И куплю.

Поддерживаю, но мой лимит доверия исчерпан, поэтому, отныне в слепую продукты от Bioware не покупаю, а ведь я непоскупился на "крутое DVD издание", что хорошо, если бы была бы нормальная коллекционка, то я бы её купил и градус моего негодования был бы намного выше =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам всё мало, вы не верите, что BioWare

Ложечки нашлись, а осадочек на месте. Обещать они всегда умели, но после прямой лжи в представлениях ДА2 и МЕ3 верить на слово как-то опрометчиво.

Пусть сначала сделают.

 

И меня в принципе озвученный герой не радует, что уж говорить о двух вариантах этой перделки?

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×