Перейти к содержанию
Albatross

Сбор вопросов для интервью с Крисом Авеллоном

Рекомендуемые сообщения

Когда вы делаете игру, вы стремитесь сделать ее "самой-самой" лучшей, интересной и т.п., и какое у вас вообще отношение к конкурентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаете ли вы, что у каждого разработчика (или у каждой студии) есть какая-то своя "самая лучшая" игра, свой личный шедевр, который, после его создания, никогда более не суждено будет превзойти? Если да, то, как вы думаете, сделали ли вы уже такую игру?

 

 

(Если вопрос уже когда-то задавался (у меня такое чувство), то можете кикнуть его).

 

 

Хотели бы вы, чтобы в начале вашей карьере в качестве игрового разработчика у вас был бы какой-то наставник? Или, может, он и был?

Вы планируете заводить семью? Как думаете, возможно ли совмещать с ней работу геймдевелопера? И если бы у вас были дети, вы бы подсаживали их на РПГ?)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • В недавнем интервью, вы сказали, что не играли ни в одну русскую игру, а как же Тетрис? =) 
  • Думаю, многие были приятно удивлены когда Wasteland ушёл из зоны влияния EA, как вы думаете возможна ли подобная ситуация с Arcanum и Activision, но пораньше чем 25 лет ожидания? =)
  • Также, в недавнем интервью вы сказали что вам нравится Warhammer RPG, у вас появлялось желание сделать игру ней? Если да, то уходило ли это дальше желания? 
  • Вы видели "Vince D. Weller"? =)

 

 

И в дополнении, вы недавно попросили посоветовать вам какие-нибудь русские игры. Я бы посоветовал поиграть в Космических Рейнджеров и Hummerfight. Но не в ущерб Arcanum.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project E, Torment, W2 это возв ращение к старой школе в прошлое... Но что дальше, будет ли сделано что-то кардинально новое??? Какой вы видите "новую школу", если вообще видите или об этом еще рано говорить?

 

Будет ли у сеттинга Numenera потенциал для больших CRPG

-игр после Torment?

 

У Obsidian есть свой неповторимый стиль и почерк, как когда-то был у Black Isle?

 

 

...вы курите/бросаете?увидем

ли

KOTOR3??(просто не знаю что спросить)

 

Удачи Крис

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ваш любимый сеттинг? Средневековье? Стимпанк? Сай-фай?
Как вы относитесь к романам в играх?
Извечное противостояние: собаки или кошки?
Вы наверное не знаете, но именно Обсидиан видятся желаемыми большинству фанатов,в качестве разработчиков Арканум 2. Поиграв в первую часть - не возникло желания сделать продолжение?

Как вы относитесь к вампирам в РПГ? Никогда не было желания сделать РПГ с фокусом на потусторонней нечисти? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×