Перейти к содержанию
Квакс

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Stealth Action

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Дата выхода: 1 сентября 2015
 
Прошло 9 лет после событий Ground Zeroes. Биг Босс снова готов выйти на поле битвы с Шифром, где появляется всё больше новых фигур. Скаллфейс, Тишина, Элай, Код Токер. И те, кого не существует. Призрачная битва, которую ведут исчезнувшие.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не, когда она становится напарником и перестает загорать в сеточку.

Я об этом и говорю, через пару миссий будет с тобой. Буквально 2-3 вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ее подобрал, когда у меня были не закрыты то ли с 7 по 10, то ли с 8 по 10. Теперь я дошел до 13 и незакрыта 9, ибо я стремаюсь - там вкусные и нужные в кровь из носа спецы, но еще и ограничение в 15 минут и бронетехника

 

upd И где мой чертов зоопарк?! Все 12 платформ обошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ее подобрал, когда у меня были не закрыты то ли с 7 по 10, то ли с 8 по 10. Теперь я дошел до 13 и незакрыта 9, ибо я стремаюсь - там вкусные и нужные в кровь из носа спецы, но еще и ограничение в 15 минут и бронетехника

Хм. Я все по очереди проходил, плюс кучу допов, так что проблем со спецами и оборудованием никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Я все по очереди проходил, плюс кучу допов, так что проблем со спецами и оборудованием никогда не было.

Не знаю. Там среди пленных есть спец по электроспинирам, он для сабакена с лошадью нужен.

Пленных 8, спецов 4. И надо гонять по Афгану с базы снабжения до казарм и дворца. В общем не воодушевляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Там среди пленных есть спец по электроспинирам, он для сабакена с лошадью нужен.

Пленных 8, спецов 4. И надо гонять по Афгану с базы снабжения до казарм и дворца. В общем не воодушевляет

Ну хезе, максимально спокойно все выполнял. Но тут стоит отметить, что меня геймплей игры так покорил, что я даже гриндил все побочки и зачищал все что встречалось от солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оок... ты лучше открой мне тайну навоз-до =D А то везде в гайдах пишут про уходящие в занос машины, а у меня они спокойно проезжают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бэ навоз на дорогу - машина в занос))) но проще надувного снейка бросить и всех оглушить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так не работало - хоть всю дорогу загадь, как ехал так и едет.

 

А надувной Босс - это же не наш метод =D кстати, а ты эм мины юзал? Как они на пленников в машине действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так не работало - хоть всю дорогу загадь, как ехал так и едет.

А надувной Босс - это же не наш метод =D кстати, а ты эм мины юзал? Как они на пленников в машине действуют?

С пленниками не юзал. Обычно либо машиной, либо коробкой дорогу преграждал и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×