Перейти к содержанию
Del-Vey

Mortal Kombat X

Кто вам больше нравится?  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто вам больше нравится?

    • Sub-Zero
    • Scorpion
    • Два чмошника
    • Оба крутые


Рекомендуемые сообщения

55555.jpg

  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Издатель: Warner Bros. Games
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3
  • Дата выхода: 14 апреля 2015
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну Горо дают за предзаказ...

 

Теперь еще и продают, тем кто не купил за 5USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаёт меня удивлять эта игра... Сейчас она качает 15 ГБ. Как понимаю почти весь МК перезалили. Вроде пишут, что патч на оптимизацию, игра должна работать стабильнее. Я не припомню таких нелепых запусков игр класса ААА. Непонятные эксперименты с закачкой, потом пол игры было недоступно, теперь патч в 15 Гб. Вот это масштабы хд Впрочем одиночку прошёл, не жалею, ролик после титров меня привёл в восторг и сгладил общее впечатление от практически слитого финала. А так... Есть пара интересных поворотов, некоторые хорошие редизайны, персы некоторые новые прикольные. Но не выстрелила игра. Крепкий средняк, может чутка выше. За атмосферу и графоуни. Графоуни хорош. Не некст-ген, но что-то уже к нему подбирающееся. Маленькими такими шажками. Арены понравились. Много унаследовано от Инджастиса. Интерактивные объекты очень добавляют в динамике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не некст-ген, но что-то уже к нему подбирающееся.

Учитывая что восьмому поколению уже полтора года, фраза "нестген" уже давно отжила свое. Кардинальных мегаскачков как с PS1 на PS2 или с PS2 на PS3 ожидать не стоило и не стоит, не будет их просто-напросто.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что восьмому поколению уже полтора года, фраза "нестген" уже давно отжила свое. Кардинальных мегаскачков как с PS1 на PS2 или с PS2 на PS3 ожидать не стоило и не стоит, не будет их просто-напросто.

Это просто игрожурналюги до сих пор практически повсеместно называют карентген некстгеном. 

 

Не перестаёт меня удивлять эта игра... Сейчас она качает 15 ГБ. Как понимаю почти весь МК перезалили. Вроде пишут, что патч на оптимизацию, игра должна работать стабильнее. Я не припомню таких нелепых запусков игр класса ААА. Непонятные эксперименты с закачкой, потом пол игры было недоступно, теперь патч в 15 Гб.

 

=)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста разобраться с игровой механикой на геймпаде. У меня геймпад с кнопками от XBOX и дизайном от контроллера от PS3. Опыт геймпада у меня небольшой.

Во первых, у меня руки довольно таки быстро устают, на кнопки наверное сильно жму, пробую сейчас не применять силы.

 

1) Как вы играете на котролере? Я вот использую стрелочки геймпада, но понял, что можно управлять стикером.

2) Как бежать?

3) Как правильно использовать блок от ударов? 

4) Как наиболее эффективно использовать комбинации? Я вот знаю допустим, что если прожать "вперед, назад и Х" будет комба. но видимо жму не правильно, комба не происходит. С попытки второй, третей выходит, а я тем временем получаю по мордасам.

5) Как лучше проводить серию ударов обычными атаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею от Кейси) От ее ножки, точнее.
 В фаворитах пока она, Джакс и Скорпион.
 

1) Как вы играете на котролере? Я вот использую стрелочки геймпада, но понял, что можно управлять стикером.

Стики только для прыжков пока использую, с ними удобнее.

2) Как бежать?

Два раза вперед.

 

3) Как правильно использовать блок от ударов? 

Эээ, ну вовремя. Хотя после Инджастиса - блок это мое больное место.

 

4) Как наиболее эффективно использовать комбинации? Я вот знаю допустим, что если прожать "вперед, назад и Х" будет комба. но видимо жму не правильно, комба не происходит. С попытки второй, третей выходит, а я тем временем получаю по мордасам.

Тренироваться. И комбо из обычных ударов, а не приемов, порой, очень сильно решают исход битвы.

 

5) Как лучше проводить серию ударов обычными атаками?

Тренироваться, наблюдать и решать, как лучше комбинировать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза вперед.

Это же рывок оО Бег используется вперёд, вперёд, RT (кнопка используемая для усиленных приёмов, не знаю как она называется на клаве или ином не PS3 геймпаде)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же рывок оО Бег используется вперёд, вперёд, RT (кнопка используемая для усиленных приёмов, не знаю как она называется на клаве или ином не PS3 геймпаде)

Аааа, значит, это я как лузер только рывкам передвигаюсь)))) Буду знать. Я тоже на PS геймпаде, так что понимаю))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опыт геймпада у меня небольшой.
Во первых, у меня руки довольно таки быстро устают, на кнопки наверное сильно жму, пробую сейчас не применять силы.

Я бы посоветовал начать осваивать геймпад с платформеров. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплеем наслаждаюсь. Пока это мая персональная ГОТИ!

Но новенькие, конечно, не выразительно вышли. За исключением Кейси, она то и родителей затмевает.

Кенши и Саб-Зиро еще очень хороши.

Надо будет Милену еще освоить. Наткнулся на кого-то скиллового - так он меня весь матч на комбо держал ею. Хотя моя Кейси один раз перехватила инициативу и с рентгеном один раунд втащила.

 

Хотелось бы, чтобы Рейна, Синдел и Бараку добавили. В сюжетке есть, впору дать немного играбельности им.

 

И очень хочу Таню опробовать. Она мне в четверке очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтобы Рейна, Синдел и Бараку добавили. В сюжетке есть, впору дать немного играбельности им.

Если в сюжете они уже есть, значит в DLC добавят. Надо же им кого-то продавать в паках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в mortal kombat x играют,а я играю в mortal kombat trilogy.

Лучше б уж в UMK3, чем в Trilogy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б уж в UMK3, чем в Trilogy.

Классический MK нужно весь по порядку проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сюжетку и классические башни всеми персонажами на нормале. Теперь перехожу на hard. Для меня пока лучшая игра года. Понравилось, что игра в плане размаха и постановки далеко вперёд ушла относительно предшественницы. Что касается новых персонажей, то они получились на мой взгляд, как крутыми (Эррон Блэк, Ди'Вора), так и невероятно унылыми (вся четвёрка детишек и родственников прежних героев). Хотя лично мне не хватило в игре Нуб Сайбота и Смоука (какого чёрта в сюжетке изменившийся Смоук появляется в одном эпизоде, как Эненра, но в игре его нифига нет, причём и подраться с этим Эненрой не дали даже в сюжетной кампании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×