Перейти к содержанию
Del-Vey

Mortal Kombat X

Кто вам больше нравится?  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто вам больше нравится?

    • Sub-Zero
    • Scorpion
    • Два чмошника
    • Оба крутые


Рекомендуемые сообщения

55555.jpg

  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Издатель: Warner Bros. Games
  • Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3
  • Дата выхода: 14 апреля 2015
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Эммм, вообще-то я не говорил что она в MKX лучшая, я сказал что возможно в МК после MKX будет нормальный. Мне в MKX тоже не понравилось. Вообще из трехмерных МК лучше всего он был в Shaolin Monks/Armageddon

 

MK-Shaolin-Monks-mortal-kombat-9467493-1

 

 

Вот эта вот хрень с бровями? Лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта вот хрень с бровями? Лучше?

Чем та хрень с намордником и пятью кило костей вместо одежды? Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно идиотский "полет". Да и вообще в какого-то дрыща превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в новом MK смущает то, что он больше похож на Injustice, чем на Mortak Kombat 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравились в Injustice всего несколько вещей:

1. Нету боёв в "Режиме Истории" против двух персонажей.

2. Дизайн некоторых персонажей отдавали MK.

3. Простой финальный босс. 

4. Баланс некоторых персонажей, например Аквамен с трезубцем или Дэфстроук с клинком. 

 

В остальном это хорошо перенесённый MK 2011 на рельсы DC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравились в Injustice всего несколько вещей:

1. Нету боёв в "Режиме Истории" против двух персонажей.

2. Дизайн некоторых персонажей отдавали MK.

3. Простой финальный босс. 

4. Баланс некоторых персонажей, например Аквамен с трезубцем или Дэфстроук с клинком. 

 

В остальном это хорошо перенесённый MK 2011 на рельсы DC.

О, да, Аквамен вообще имба. Но я Зелёной Стрелой нагибаю лучше всего. В Injustice плохо чувствовались удары. Было ощущение, будто ты персонажа не бьёшь, а сильно толкаешь. Вот этот вот в новый MK и перекочевало. Ну не чувствую я во время сражения сочных попаданий, как в прошлом MK. Возможно, в игре оно будет иначе ощущаться, чем на видео, но пока выглядит именно так.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравились в Injustice всего несколько вещей:

1. Нету боёв в "Режиме Истории" против двух персонажей.

Ой я с этим знатно посношался в МК9, Инджастис чувствовался просто отдушиной после МК, что было лично для меня очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да, Аквамен вообще имба. Но я Зелёной Стрелой нагибаю лучше всего. В Injustice плохо чувствовались удары. Было ощущение, будто ты персонажа не бьёшь, а сильно толкаешь. Вот этот вот в новый MK и перекочевало. Ну не чувствую я во время сражения сочных попаданий, как в прошлом MK. Возможно, в игре оно будет иначе ощущаться, чем на видео, но пока выглядит именно так.

А мне Оливер показался довольно средним бойцом, видимо не полностью вкурил его приёмчики. Ещё Вандер Вумен мне легко далась и "средний" Бэтмен. 

 

С боями всё же соглашусь уже что-то не то, MK 2011 немного динамичней был что ли, но X-Ray и некоторые удары в MKX впечатляющие. 

 

 

Ой я с этим знатно посношался в МК9, Инджастис чувствовался просто отдушиной после МК, что было лично для меня очень хорошо.

Мне вот без геморроя (я не силён в файтингах, хотя список приёмов я не смотрю, а по старинке пытаюсь нащупать их сам)  игра немного пресноватой показалась, что не отменяет "Режим Истории" он больше понравился в Injustice. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Оливер показался довольно средним бойцом, видимо не полностью вкурил его приёмчики. Ещё Вандер Вумен мне легко далась и "средний" Бэтмен.

Мне WW показалась скучной и слишком дуболомной, а у Бэтмена хреново анимированный плащ. Олли - один из самых быстрых бойцов с кучей дистанционных комбо. Если у тебя вместо кистей рук два осьминога, то там можно устраивать невероятные многокомбовые атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционка

 

От того, с какой силой Эд Бун пытается протолкнуть Скорпиона, уже глаза закатываются. Сам персонажа придумал, сам озвучил и пытается его популярным сделать. При этом на NeoGaf было голосование, в котором несколько тысяч пользователей участвовало, и Скорпион по популярности слил Саб-Зиро всухую, результаты были один к двум. Очередная коллекционка MK со статуэткой Скорпиона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, с какой силой Эд Бун пытается протолкнуть Скорпиона, уже глаза закатываются. Сам персонажа придумал, сам озвучил и пытается его популярным сделать. При этом на NeoGaf было голосование, в котором несколько тысяч пользователей участвовало, и Скорпион по популярности слил Саб-Зиро всухую, результаты были один к двум. Очередная коллекционка MK со статуэткой Скорпиона.

Да пускай проталкивает, персонаж неплохой, а у любимчика создателя серии свои преимущества. У меня в детстве тоже Скорпион наравне с Шан Тсунгом был любимым персонажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно, я с недавних пор Скорпионом проникся, так как это один из немногих персонажей за которого я могу хоть что-то делать кроме рандомного нажимания на все кнопки, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×