Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые детали The Witcher 3 из тайного послания разработчиков

Рекомендуемые сообщения

А Каэр Морхен-то тоже в трейлере есть

 

d23b78e5c3b7c1b1cd7148dd6c93f059.jpg

 

 

А это в свою очередь территория Каэдвэна. Интересно, мы туда сможем вернуться или только в начале пошаримся по нему и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это в свою очередь территория Каэдвэна. Интересно, мы туда сможем вернуться или только в начале пошаримся по нему и всё?

Я тут сейчас покадрово ролик смотрю, там вообще много всего, как-то чересчур много всего. Тоже сомневаюсь, что всё это впихнётся в единый бесшовный мир. Может быть, Каэр Морхен будет декорациями для пролога (интерлюдий, эпилога?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут сейчас покадрово ролик смотрю, там вообще много всего, как-то чересчур много всего. Тоже сомневаюсь, что всё это впихнётся в единый бесшовный мир. Может быть, Каэр Морхен будет декорациями для пролога (интерлюдий, эпилога?).

Я не про ролик, но что-то мне слова Шеалы покоя не дают: что, мол, кейран мутант, всё такое, отвратительные красные новообразования... потому и болеет... лет через десять сам умрёт.

Мож, ведьмаков это, как и всех монстров времён Сопряжения Сфер, тоже затронет?

Хотелось бы надеяться, но вряд ли СиДиПроджекты так сделают: сыграть надо очень тонко, да и...

Эх... Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож, ведьмаков это, как и всех монстров времён Сопряжения Сфер, тоже затронет?

Ведьмаки, насколько я понимаю, не доживают до заметных проявлений любых болезней - в бою погибают. Они вымирают не из-за капризов генетической магии, а тупо за ненадобностью (правда, по играм и тамошним сотням монстров этого не скажешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×