Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

rr.jpg


Жанр: FPS
Платформы: PS4, PS3, Xbox One
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 20 ноября 2014
---
Основной локацией станет отдаленный регион Кират, Гималаи, игрок сможет путешествовать по открытому миру, использовать для своих целей транспорт и даже различных животных. Прототипом главного злодея стал Борис Моисеев.

Спойлер


 


 

Ubisoft Montreal почему-то рамочкой обвели. Они там поумирали что ли все или это намёк такой тонкий, чтоб работали хорошо? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Но... но ведь это самая логичная концовка.

I know, right? Мин к игроку вообще в начале нормально относится, причин воевать с ним нет. Ну папаня с ним воевал, да, но папаня сам как выясняется тот еще был гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за угол обзора?)

Вот это. А нужна подобная опция для нестандартных устройств вывода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, как это переводится, но я не пойму, значение чего это имеет в контексте FPS) Угол обзора чего там можно изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видел, чтобы в шутерах это можно было менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видел, чтобы в шутерах это можно было менять.

 

Так повелось, что со времён второй квачины, обычно подобные параметры меняются через консоль. Но сейчас есть игры, которые имеют подобную опцию в настройках игры, и в Farcry 3 подобная опция была, если меня память не подводит =) .

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Очень так себе. Игра - тайм-киллер. Ни вау-моментов аля COD, ни сюжета, ничего примечательного, но аддиктивная. Бегаешь, стреляешь, слонов гоняешь. Смысла никакого, мотивации нет, но если совсем нечего делать, то играть можно. Сеттинг дурацкий, Пэйган Мин клёвый.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя игра, мало чем отличающаяся от Far Cry 3, но при этом хуже во многих элементах, сюжете и некоторых других. Жаль, что то дополнительное, что есть в игре, почти полностью такое же, какое было в 3 части, те же вышки, аванпосты и охота - всё почти такое же однообразное, как и было, только здесь ещё с учётом того, что это уже вторая Far Cry от Ubisoft, что это повторяет. Для меня лично на 6 с половиной баллов катит, и то только благодаря некоторым моментам, которые вышли более удачными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×