Перейти к содержанию
Del-Vey

Steam-версия Fallout: HD-разрешение и русификация

Рекомендуемые сообщения

Что значит толку? Толку заменять плохой озвучку на хорошую, если вся речь дублируется текстом, а самой озвучки кот наплакал? 

Простите если мои комментарии оказались чрезмерно грубы, но я на самом  деле не понимаю зачем такой русификатор нужен.

Начнем с очевидного: озвучка не плохая, озвучка хорошая. Актеры на своем месте и стараются, это не Dragon Age какой-нибудь. Продолжим очевидным: этот русификатор нужен чтобы играть с хорошей русской озвучкой, представьте себе, есть люди, желающие именно это. Закончим очевидным: тезис "Озвучка плохая по определению потому что русская" суть бред.

К тому же я истово считаю, что человек, не знающий языка, не отличит хорошую актерскую игру на этом языке от плохой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего сыр-бор? Там озвучки-то кот наплакал, едва 0,1% от текста озвучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот согласен - или играть полностью на русском, или на английском. А то человек потратив время, сделал работу, и его же в этом упрекать?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-го, вместе со стимовской распродажей.

Кстати, именно так я и сделал =D

 

Я столкнулся с траблом: вроде правильно распаковываю, и в свойствах "стим-ярлыка" указываю "не обновлять автоматически". и даже нахожу некоторые файлы русификации в папке Fallout, но игра всё-равно на английском запускается. И да я запускал в двух разных режимах: для "старых компов" и для "новых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, именно так я и сделал =D

 

Я столкнулся с траблом: вроде правильно распаковываю, и в свойствах "стим-ярлыка" указываю "не обновлять автоматически". и даже нахожу некоторые файлы русификации в папке Fallout, но игра всё-равно на английском запускается. И да я запускал в двух разных режимах: для "старых компов" и для "новых".

В папке Fallout еще одну папку Fallout находишь?

 

И да, указывать "не обновлять" нет ни малейшего смысла. Меня всегда удивляет когда люди это делают и советуют другим.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, указывать "не обновлять" нет ни малейшего смысла. Меня всегда удивляет когда люди это делают и советуют другим.

У меня пару раз, так затирался перевод из-за обновления, особенно, если в обновлении была хоть какая-то запись связанная с переводом.

 

Но спасибо за помощь, вечером посмотрю, может действительно у меня криво распаковалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пару раз, так затирался перевод из-за обновления, особенно, если в обновлении была хоть какая-то запись связанная с переводом.

 

Но спасибо за помощь, вечером посмотрю, может действительно у меня криво распаковалось.

Да, но какой смысл это ставить игре, которой сто лет в обед? Если обновление есть, его ставить все равно придется, а если нет, то на нет и суда нет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вышло обновление, то его не обязательно ставить, если конечно, оно не исправляет критические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вышло обновление, то его не обязательно ставить, если конечно, оно не исправляет критические ошибки.

Если мне не изменяет склероз, если отключено автоматическое обновление, стим обновит игру при запуске. Хочешь-не хочешь, а он ее обновит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно у меня устанавливается. Вроде правильно указывал путь, но при распаковке, файлы почему-то не заменялись.

 

В общем, распаковал в другое место, и заменил все файлы вручную. Теперь всё работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×