Перейти к содержанию
Del-Vey

Steam-версия Fallout: HD-разрешение и русификация

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь разыграть сцену, как в фильмах с Оливье Грюнером, когда главный герой разминирует бомбу за пять секунд до взрыва?

За три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RT, ну так я же не прошу всякого этого...

Хоть там не все реплики озвучены? :)

Только ролики и "говорящие головы" (особенные персонажи, у которых есть такая редкая для изометрических игр вещь как трехмерный (хоть и пререндеренный) портрет с лицевой анимацией). Все остальные диалоги только текстом.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С озвучкой.

тю, тогда в чем же его ценность? ежли токма , текст тода конечно другое дело :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, тогда в чем же его ценность? ежли токма , текст тода конечно другое дело :-/

Именно в этом и ценность. Толку от одного текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в этом и ценность. Толку от одного текста?

Что значит толку? Толку заменять плохой озвучку на хорошую, если вся речь дублируется текстом, а самой озвучки кот наплакал? 

Простите если мои комментарии оказались чрезмерно грубы, но я на самом  деле не понимаю зачем такой русификатор нужен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что руссификатор - он от слова русский. И коль есть русская озвучка, она в него входит. Можете потерпеть, если вам не нравится, ее же "кот наплакал". Ну или играть в "трушную" английскую версию. Или делать свой русификатор с блекджеком и английской озвучкой. К чему эти возмущения?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что русификатор - он от слова русский. И коль есть русская озвучка, она в него входит. Можете потерпеть, если вам не нравится, ее же "кот наплакал". Ну или играть в "трушную" английскую версию. Или делать свой русификатор с блекджеком и английской озвучкой. К чему эти возмущения?

Я уже извинился за резкость. 

Почему-то я считаю объективно верным отделять от оф. локализации богомерзкую озвучку, или предоставлять две версии(в одной из которых только тест). Наверное тому веной привычка к просмотру фильмов с субтитрами - не знаю.

И да люди считающие иначе будят во мне агрессию, т. к. воспринимаются как идеологические враги - знаю это чудовищно, не думайте что я с этим ничего не делаю! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про резкость, я про бессмысленность дискуссий. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди считающие иначе будят во мне агрессию, т. к. воспринимаются как идеологические враги ... не думайте что я с этим ничего не делаю!

 

Уверен, что делаете. =)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то я считаю объективно верным отделять от оф. локализации богомерзкую озвучку, или предоставлять две версии(в одной из которых только тест). Наверное тому веной привычка к просмотру фильмов с субтитрами - не знаю.

Флаг тебе в руки. Играй в оригинал, озвучка очень даже. Как меня бесят люди вот с таким мнением как у тебя. Я весь такой классный, смотрю фильмы с субтитрами, русская озвучка бээ.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг тебе в руки. Играй в оригинал, озвучка очень даже. Как меня бесят люди вот с таким мнением как у тебя. Я весь такой классный, смотрю фильмы с субтитрами, русская озвучка бээ. 

*на правах флуда*

На самом деле я неудачник, за годы практики я так и не выучивший английский язык - пусть это вас утешит). И, пожалуйста, не беситесь ведь колесо сансары вращают вожделение, гнев и невежество - честное слово я обязательно исправлюсь! 

Кстати, люди раздающие советы и наставления вас не бесят (а то я,  часто с этим сталкиваюсь)? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите срач. У флуда прав нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×