Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Transistor

Рекомендуемые сообщения


1363860220_transistor_1.jpg Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Supergiant Games
Платформы и даты выхода: PC/PS4 20 мая 2014
 
Описание

Трейлер

Скриншоты

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не понял одного момента.

 

Одна из первых функций Транзистора на старте игры как раз и есть Ред (живая и здоровая в "реальности") - как так?

 

 

 

Насколько я помню, та функция - ее голос, который ребята из Камераты каким-то образом у нее забрали.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо стесняться своих чувств! Я тоже :D

Честно, не плакал в конце, но концовка тронула =).

 

Я бы сказал, что в Bastion саундтрек лучше, потому что звучание оригинальное. В Transistor он тоже прекрасен, но ничего из ряда вон в нём нет.

В отрыве от игры да, но в сочетании с великолепной задумкой - он великолепен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот и я добрался до этой игры. Игра хороша! Очень хороша! Потрясающий артдирект, завораживающая музыка - все это создает отличную атмосферу и погружает без остатка в игру. И эта постоянная нотка грусти во всем!

 Но, к сожалению, где-то после середины игры однообразный геймплей дает о себе знать и  бесконечные однообразные бои начинают раздрожать. А к финалу у меня и вовсе все свелось к использованию 2-3 приемов и безпроблемному прохождению дальше. Что уж говорить, в финальной битве мне даже ни разу не разрушили функции))

 Финал порадовал - трогает душу, чего уж скрывать)) И мне кажется она должна была так поступить, как поступила, и никак иначе!

Пожалуй 8,5 из 10!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но, к сожалению, где-то после середины игры однообразный геймплей дает о себе знать и  бесконечные однообразные бои начинают раздрожать.

И я все равно не понимаю как за пять с половиной часов может надоесть геймплей. Игра проходиться быстрее, чем в ней может, что либо наскучить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я все равно не понимаю как за пять с половиной часов может надоесть геймплей. Игра проходиться быстрее, чем в ней может, что либо наскучить. 

Ну я прошел ее за вдвое большее время - может быть поэтому)) Мне лично поднадоели одинаковые противники, да и под конец всё свелось к такой тактике: наложению уязвимости в 300% и пара контрольных выстрелов - с одного захода уничтожался практический любой противник - повторить n раз, где n - число противников. В середине игры было интересно придумывать разные тактические ход, сочетания функций, но потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прошел ее за вдвое большее время - может быть поэтому))

Испытания все выполнил?  Я всего два прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошел только одно на стойкость, ещё два почти полностью. Впоследний раз когда там был, уже под финал, выполнил задания в открытых дверях, они закрылись, а в испытаниях осталось по 1-2 не выполненых, и как их выполнить я хз.

Я там на одном задании на скорость впарился - раз n-цать пытался его выполнить, плюнул ушел, потом в следующий приход выполнил - может поэтому не всё смог выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я все равно не понимаю как за пять с половиной часов может надоесть геймплей. 

ИЧСХ мне она тоже успела надоесть за время прохождения. Как-то очень однообразно, глубины и вариативности геймплею что ли не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×