Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Продажи Diablo III превысили 20 миллионов копий

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще, Hearthstone - это жалкая поделка с MTG =)

Да, но при этом она в разы качественнее и интереснее цифровой MTG. Но это уже оффтоп.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там постоянные дисконнекты, из-за которых рейтинг теряется

 

Хм, у меня такого почти не было. К тому же, даже когда случался дисконнект на моей стороне, я мог успеть законнектиться обратно, доиграть, а потом, перезапустив игру, получить все бонусы.

 

А что за MTG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня такого почти не было. К тому же, даже когда случался дисконнект на моей стороне, я мог успеть законнектиться обратно, доиграть, а потом, перезапустив игру, получить все бонусы.

 

А что за MTG?

Magic the Gathering же, ты что, Эльх?) Это все равно что в разговоре про RPG спросить "А что такое DnD?")
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в аббревиатурах слабый, так-то знаю)

И да, цифровая версия фиговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Hearthstone жена играет на планшете, очень ругается, там постоянные дисконнекты, из-за которых рейтинг теряется. Так и не исправили до сих пор.

Опять неправда, на работе целыми днями шпилил, ни одного дисконнекта. Просто люди не думают, что их может выкидывать из-за их проблем с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, on 07 Авг 2014 - 15:25, said:

Опять неправда, на работе целыми днями шпилил, ни одного дисконнекта. Просто люди не думают, что их может выкидывать из-за их проблем с интернетом.

Понимаешь, есть такой волшебный факт жизни, который не все принимают: то, что все работает у тебя, еще не значит, что все так же работает у других. Такие вещи как разные версии ОС, железа и прочего добра оказывают влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять неправда, на работе целыми днями шпилил, ни одного дисконнекта. Просто люди не думают, что их может выкидывать из-за их проблем с интернетом.

В планшетную версию играл? И с чего взял, что у меня с интернетом проблемы (о которых я ещё и не подозреваю, вот ведь фантастика)? А главное - совпадение? - дисконнекты начались сразу же после установки масштабного обновления...

 

Впрочем, раз у тебя всё нормально, значит у всех всё нормально. Дрониос сыт - дети в Африке тоже сыты. У Дрониоса всё хорошо - у больных в хосписе тоже. =))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за близзов. Игра так себе, староват я для "новой" диаблы, когда всю молодость провел в "старой". Понравился только русский голос монашки. В аддон не играл и не планирую. А вот за прибыль от продаж действительно рад, правда-правда. Может они догадаются купить себе ещё серверов, да хоть с запуском Heroes of the Storm у них не будет проблем, ибо вот её я очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже стандартная отмазка близзов: 99% не могут зайти поиграть в вовку, а они пишут - "Проблема стороне Вашего провайдера, пришлите нам трассировку и спляшите с бубном". По всем рос. провайдерам от Калининграда до Владивостока проблемы внезапно начались, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, версия изначальная, до адд-она, с аукционом и хаотичной генерацией свойств предметов, вкупе с хреновым дропом (днями ищешь легендарный арбалет, а когда таки находишь, он дропает с силой, вместо ловкости), была жутко унылая. Но с адд-оном играть стало действительно приятно.

 

Да и способ распространения отличен. Разово платишь - и играешь до позеленения.

Дисконнекты, о которых писали выше, проблема лишь для хардкорщиков. Печаль, бат ноубади`с перфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, версия изначальная, до адд-она, с аукционом и хаотичной генерацией свойств предметов, вкупе с хреновым дропом (днями ищешь легендарный арбалет, а когда таки находишь, он дропает с силой, вместо ловкости), была жутко унылая. Но с адд-оном играть стало действительно приятно.

Значит хорошо, что мне ещё только предстоит знакомство с игрой. Я часок в демку на X360 побегал год назад и теперь жду Ultimate Evil Edition.

200px-Slowpoke.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот аукцион нравился очень. Прям золотой находкой для игры его считал.

Мне очень нравилось выторговывать там вещи, и срывать хорошие предметы  на халяву. Брат так вообще на купле-продажи миллионы золота накапливал.

А сейчас даже передать найденную вещь проблематично. Только что нашел - в том и варись.

 

А на счет того, что вещи нужные выпадают - тоже минус. Билд строится вещами. А ограничивать фантазию только профильной характеристикой - это тоже рамки неприятные.

У меня вот монашка была, на интеллект(а профиль - ловкость). Вся в нужных резистах. Смог собрать билд лишь благодаря аукциону, ибо нужны были определенные статы. И была монашка - неубиваема, вообще. Теперь такого не сделаешь. Если не просиживать там 24/7.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и надо становиться крутыми в играх, а не с помощью махинаций на аукционе)

Впрочем, лучше всего - когда ты что-то конкретное делаешь, а не на рандом надеешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять неправда, на работе целыми днями шпилил, ни одного дисконнекта. Просто люди не думают, что их может выкидывать из-за их проблем с интернетом.

Кстати, вчера поставили обновление и дисконнекты прекратились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот аукцион нравился очень. Прям золотой находкой для игры его считал.

Мне очень нравилось выторговывать там вещи, и срывать хорошие предметы  на халяву. Брат так вообще на купле-продажи миллионы золота накапливал.

А сейчас даже передать найденную вещь проблематично. Только что нашел - в том и варись.

 

А на счет того, что вещи нужные выпадают - тоже минус. Билд строится вещами. А ограничивать фантазию только профильной характеристикой - это тоже рамки неприятные.

У меня вот монашка была, на интеллект(а профиль - ловкость). Вся в нужных резистах. Смог собрать билд лишь благодаря аукциону, ибо нужны были определенные статы. И была монашка - неубиваема, вообще. Теперь такого не сделаешь. Если не просиживать там 24/7.

О, да. Помню эту красавицу гулявшую по лужам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×