Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Until Dawn

Рекомендуемые сообщения

11720until-dawn_logo02.1407874542.png

  • Жанр: Horror
  • Платформы: PS4
  • Разработчик: Supermassive Games
  • Дата выхода: 25 августа 2015

Хоррор про восьмерых друзей (среди них - прототип актрисы Хэйден Пенетьери), попавших в ловушку в страшном доме. За каждого из них у игрока будет возможность поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько трэш в плохом смысле этого слова, что я даже не знаю. B-movie и то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и есть по сути B-movie the game. То есть, на это и делается ставка. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицевая анимация выглядит так, будто персонажей тошнит, но они еле-еле сдерживаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализированное название игры: "Дожить до Рассвета".

Предлагаю создать клан "Дожить до дня смерти русских локализаторов и станцевать жигу на их могилах". Будем звонить им по ночам и угрожающе дышать в трубку.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расширенная демонсрация геймплея с PSE

 
Мне нравится всё больше и больше. Анимацию улучшили, да и сама идея того, что каждый из восьми играбельных персонажей может погибнуть из-за действий игрока, заставит понервничать. Надеюсь только, что нельзя будет save\load юзать. А то даже в Heavy Rain хвалёном можно было переиграть сцену, если знать как.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится проект... В своё время взял третью из-за Хеви Рейна, теперь надо копить на четвёрку. Плойка как всегда хороша своими эксклюзивами. Смущает, что полотенце у Хайден не свалилось. Кровькишкимесиво показывать можно, пару сисек в той же игре нельзя.  :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого проекта коплю на четвёртую плойку. 

Вообще мне очень нравится уклон игр на данной консоли. Интерактивное кино с выбором, это прекрасно. Правда признаюсь, что Бьонд переборщил с кино. Погибнуть низзя, шаг влево, шаг вправо низзя. А так расслабиться на диванчике и решать жизни героев фильма, это классно. Сердце кровью обливается, когда это кинцом обзывают. 

Я так понимаю, там не только психопат, но и что-то сверхъественное будет, что вообще прекрасно. А Хайден... Люблю блондинок, спасу её одну кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра одним своим существованием унижает Telltale. Действия игрока реально влияют на развитие событий, несколько персонажей может погибнуть уже в самом начале, что изменит дальнейший сюжет. История, конечно, не фонтан, но уровень влияния выборов на высоте.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра одним своим существованием унижает Telltale. Действия игрока реально влияют на развитие событий, несколько персонажей может погибнуть уже в самом начале, что изменит дальнейший сюжет. История, конечно, не фонтан, но уровень влияния выборов на высоте.

Это точно. По уровню влияния игрока на сценарий очень близко к "Ливню".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. По уровню влияния игрока на сценарий очень близко к "Ливню".

К чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×