Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей, скриншоты и подробности Shadow Realms

Рекомендуемые сообщения

Разве не с SIN?

Они подхватили идею как-раз у Габена. И выпустили раньше. Итог известен =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то уверен, что разработку этой игры свернут, она выглядит ужасно. Но если она каким-то чудом выйдет, то определенно станет самой провальной игрой под маркой Bioware.

Хуже чем НеверВинтер и Соник? - да ну бросьте :-/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже чем НеверВинтер и Соник? - да ну бросьте :-/ 

 

Ты просто не играл в мультиплеер NWN ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не играл в мультиплеер NWN ;)

Зато я не исключаю, что нонешний тайтл даст сто очков вперед и мультику и стори мерзкого НВН, потому что для такого выкидыша особый перк нужен. Кстати до сих пор мучаюсь вопросом, кто же тогда был глав дизайнером, и как сложилась его карьера в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми признанный факт, что сюжет в оригинальном NWN лишь довесок к мультиплееру. Но т.к. у нас во время выхода игры, повсеместно стоял паршивый интернет, то главное достоинство игры мало кто смог оценить. Да и с лицухой у нас было плоховато: один и тот же ключ не давал возможности играть по локальной сети.

 

Не говоря уже, что к NWN выходило не мало хороших модулей. В которые тоже можно поиграть по сети.

 

Зато я не исключаю, что нынешний тайтл даст сто очков вперед и мультику и стори мерзкого НВН, потому что для такого выкидыша особый перк нужен.

Это твоё личное мнение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сотрудники BioWare уточняют, что не собираются отказываться от визитной карточки игр компании

*шутка про геев*

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизоды. Опять эти, мать их в жопу, эпизоды. Хочется найти тех гениев, которые взбрасывают подобные идеи на собеседованиях, и пытать их. Эпизодически. Сначала ногу отрубим, потом посмотрим: если будут слишком много орать, вырежем язык. Начнут брыкаться - руки сломаем. Выборы и последствия, нахер.

 

Прошу прощения, но наболело уже. Хочется наплевать на все логические доводы создания игр подобным образом, меня просто задолбала эта тупая мода. Делайте игры нормально, мать вашу.

В чём проблема? Когда выйдут все эпизоды тогда игру покупай\бухта. Самое главное зло это продажа Early Access-игр, и тут виноват снова Габен на пару с Ночтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема? Когда выйдут все эпизоды тогда игру покупай\бухта.

 

Во-первых, меня не прикалывает избегать по всему интернету хваленых отзывов и кучи спойлеров после выхода каждого эпизода. Во-вторых, концепция конкретно в данной игре, насколько я понимаю, мотивирует проходить именно эпизодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле не так сложно, я вот The Walking Dead два года избегаю, жду допила второго сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле не так сложно, я вот The Walking Dead два года избегаю, жду допила второго сезона. 

Я избегал, а после выхода финального эпизода первого сезона мне заспойлерили его концовку. При чём сделал это долбоящер с RiotPixels, который новости у них там пописывает. Прямо во вступительной строчке новости про анонс второго сезона.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я избегал, а после выхода финального эпизода первого сезона мне заспойлерили его концовку. При чём сделал это долбоящер с RiotPixels, который новости у них там пописывает. Прямо во вступительной строчке новости про анонс второго сезона.

У онгоингов хватает недостатков к сожалению,  мне везёт, я не AG, ни выходцев из AG не читаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У онгоингов хватает недостатков к сожалению,  мне везёт, я не AG, ни выходцев из AG не читаю.

То и обидно, что я тоже их не читаю, просто зашёл чисто случайно. С тех пор даже не заглядывал, как чумы опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А идея, кстати, офигенная, кто бы что ни говорил. Они заявляют, что в основе игрового процесса лежат настольные игры, и я, кажется, понимаю, что нас ждёт. Мы с друзьями играли в подобные игры. Партия из 3-5 человек и злобный "данжн мастер". Каждый раз, когда наша команда походила, наступает время для Зла, которое строит козни, вытягивая карты-события из колоды в руку. Там много тактических тонкостей. Можно просто спавнить монстров, можно ставить ловушки на пути, вызывать катаклизмы, насылать проклятия и всё такое прочее. Естественно, некоторые действия в определённом порядке создают уникальные ситуации. А главное неожиданные и заставляющиеся много-много и громко ругаться. Если Shadow Realms будет "генерить" так же много весёлых ситуаций, то ей можно простить посредственную визуальную составляющую. Ну а то, что она расчитана на многопользовательский режим, меня не смущает. Не всем же играм быть однопользовательским. В конце концов, это лучше, чем Call of Duty. В общем, лучше на бету запишитесь, вдруг понравится. Мультиплеер Mass Effect 3 тоже все заочно ругали, а по итогу многие в нём проводили больше времени, чем в сингле всей трилогии вместе взятой.

Ага, я подобную концепцию в настолках впервые увидел в Doom, потом был Descent, словом нынче играем во вторую редакцию его, там вообще все хорошо.

 

Про игру, мне нравится концепция, сеттинг, чувствую, что проект станет F2P и это очень хорошо будет, про графику я бы говорить пока ничего не стал бы, у ребят Фростбайт - возможностей уйма и при желании можно перекроить все от и до. Другой конечно вопрос желания разрабов и разрешения со стороны ЕА.

Наглядный пример Smite - полтора года назад, выглядела игра как бюджетная моба, основной фишкой которой был вид от третьего лица, однако через полгода они заключили какой-то контракт с китайцами, которые дали им много денег и перерисовали всю игру, улучшили геймплей и до сих пор снабжают ее контентом, достаточно часто, а на Геймскоме ее еще и на One анонсировали. При этом доната в ней не так много.

Тут Альфа соответственно времени еще вагон, тем более выход запланирован на конец 2015го.

 

Так что предрассудки меня как-то раздражают, но судя по информации можно ждать больше геймплея с PAX, а сейчас то что я читаю в дневниках разрабов меня скорее радует, нежели отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я подобную концепцию в настолках впервые увидел в Doom, потом был Descent

 

Аналогично. Собственно, мы с тобой и играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×