Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Dragon Age: «Секс больше не цель отношений»

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, "платонические" отношения имеет прямую связь с романтическими, просто это отношения без секса. А насколько я знаю, у Джоэла и Элии были отношения скорее как у отца и дочери.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, "платонические" отношения имеет прямую связь с романтическими, просто это отношения без секса. А насколько я знаю, у Джоэла и Элии были отношения скорее как у отца и дочери.

Вообще да, но здесь именно имелось ввиду, что... Как бы это объяснить... Что-то я не могу слова правильные подобрать... :unsure: Он понимал, что между Джоэлем и Элли отношения папы и дочки и слово "платонические" было использовано именно чтобы обозначить отсутствие сексуального оттенка, вот. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял, что ты хотела сказать) И Лэйдлоу, наверное, хотел сказать то же самое, только сформулировал хреново (хотя, честно, после всего случившегося я допускаю мысль, что говорил он таки об этом).

А вообще это конечно все круто, но посмотрим, насколько близко будет к реальности. Меня пока в этой игре волнует только геймплей, ко всем этим отношением охладел практически полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, но здесь именно имелось ввиду, что... Как бы это объяснить... Что-то я не могу слова правильные подобрать... :unsure: Он понимал, что между Джоэлем и Элли отношения папы и дочки и слово "платонические" было использовано именно чтобы обозначить отсутствие сексуального оттенка, вот. 

Это вы по кусочку интервью определили, да? Хотел бы изъясниться нормально, использовал бы что-нибудь вроде "родственные отношения" или те же "взаимоотношения отца и дочери", тут же намеренно использованы неоднозначные термины и хреновая формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы по кусочку интервью определили, да? Хотел бы изъясниться нормально, использовал бы что-нибудь вроде "родственные отношения" или те же "взаимоотношения отца и дочери", тут же намеренно использованы неоднозначные термины и хреновая формулировка.

Нет, я и всё интервью читала. Возможно он не обдумал значения этого слово хорошенько, но я правда сомневаюсь что можно было в их отношениях увидеть что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Так комменты почитать - так романсы это главное зло вселенной.

Хороший романс задает львиную долю атмосферы. Очень способствует погружению в мир.

Даешь больше романсов, хороших и разных. Ура, товарищи!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Так комменты почитать - так романсы это главное зло вселенной.

Хороший романс задает львиную долю атмосферы. Очень способствует погружению в мир.

Даешь больше романсов, хороших и разных. Ура, товарищи!

Просто, дело в том что последние две игры Био - МЭ3 и ДА2, были очень упрощенными подобиями предыдущих игр этой студии. Урезано все в угоду быстрому релизу. Кроме романов. Которые тоже достаточно однобоки, так что народ негодует справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×