Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Полмиллиона проданных копий Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Глава компании Larian Studios Свен Винке в своём блоге поделился успехами своей новой ролевой игры Divinity: Original Sin.


  Показать контент

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 13.09.2014 в 17:09, Del-Vey сказал:

Если вы ещё не являетесь гордым обладателем копии Divinity: Original Sin, то можете исправить это досадное упущение с помощью Steam или GOG.

Читать больше  

 

Обязательно стану гордым обладателем Divinity: Original Sin, когда разгребусь с текущими играми, очень боюсь сейчас распылятся, максимум возьму ещё Shadowrun: Dragonfall до НГ и Осенней распродажи. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с января ещё гордый обладатель. :3

А ещё - подарил четыре штуки. ^^

 

Очень рад за ларианцев. Они делают отличные игры и денег теперь у них будет немного больше. }:D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно так... да не так... "Новый" икском, успех сбора средств на вестленд 2 и пилларс, а до этого расцвет инди сектора... И да, юбики доят свой " Might & Magic", и хоть среди их фанатов много заядлых курильщиков, но папиросу из рта они, всё-таки, не забывают вынимать, в отличии... На этом фоне их "возвращение" к "классике" выглядит не так эпично, несмотря на успех последней игры, на фоне пары предыдущих... Важно тут одно - они действительно, похоже, смогли выйти из под кабалы издателей и стать "инди". Ну или хотя бы ближе к игровому сообществу %)

  • Нам не по пути! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 13.09.2014 в 18:55, Larus сказал:

Хороший результат, скоро наверное и себе прикуплю.

Читать больше  

Будем к НГ миллион копий добивать, хотя ажиотаж вокруг игры наверно знатно снизился.

 

Larian Studios хорошая контора с хорошими играми, и я таки возьмусь глобально за всю серию на НГ, за одно стратегию Divinity: Dragon Commander посмотрю, может к тому времени и Pillars of Eternity подоспеет. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, я очень рад за них, игра и разработчики этого полностью заслуживают. Надеюсь, они хорошо заработали, также надеюсь, что это не предел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 13.09.2014 в 20:29, Kyasubaru сказал:

Будем к НГ миллион копий добивать, хотя ажиотаж вокруг игры наверно знатно снизился.

Читать больше  
Те, кто еще не купил до сих, ждут распродажи + РПГ - это долгоиграющий жанр, игры могут хоть десятки лет продаваться. Так что, думаю, в итоге продажи дотянут до миллиона в какой-то разумный срок, ну и перевалят это значение.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×