Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер Dragon Age: Inquisition демонстрирует создание персонажей

Рекомендуемые сообщения

Я так помотал, пощёлкал. Там женщины-кунари показаны? А то мне не хватает фантазии их представить, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так помотал, пощёлкал. Там женщины-кунари показаны? А то мне не хватает фантазии их представить, лол)

Показаны.

У ЛапусикаЛокки на аватарке долгое время стояла ж-кунари, хотя в ролике они показаны уродливее (если это вообще кунарши, а не хилые и больные кунари). [1.19]

 

В общем, редактор довольно-таки мощный: в нем есть все фичи, чтобы создать своего собственного уродца, намалевать ему розовую тату на лбу и идти инквизировать им других уродцев, только созданных другими. Дарк фентези же!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показаны.

У ЛапусикаЛокки на аватарке долгое время стояла ж-кунари, хотя в ролике они показаны уродливее (если это вообще кунарши, а не хилые и больные кунари). [1.19]

Действительно. Страшненькие какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что редактор - это единственное в игре, что выглядит на твердую "пятерку". Остальное либо показывают не так, либо...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо. Но вот борода-усы ужаааасные, просто как пакля. И они уже которую игру делают редактор на темном фоне. Вот ну каждый раз же эта фигня. В итоге обязательно когда герой выйдет в свет, сразу будут видны недостатки. Сделали бы фон переключающийся, что-ли. Помню, такая фишка в "Спор" была - создаёшь персонажа, и во время создания можно на небольшой площадке посмотреть как он будет выглядеть/двигаться. Очень удобно, и не нужно по 100 раз пересоздавать героя, чтобы посмотреть его в движении.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И они уже которую игру делают редактор на темном фоне. Вот ну каждый раз же эта фигня.

Если ГГ будет светить в лицо прожектор, то быстро выяснится, что для того, чтобы создать нечто мало-мальски привлекательное надо будет убить на редактор пару часов. Как в ИРЛ. Поэтому я всегда брал готовый презет, вносил пару изменений и так и оставлял. Иначе в начале игры оказывалось, что у тебя не персонаж, а страшное у-ще.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14 финалке была фишка со сменой освещения и окружения в редакторе. Фишка для той игры как по мне бесполезная, а вот тут не помешала бы.

 

Сам редактор выглядит очень не дурно. Не Black Desert, но все равно не дурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще во 2й гилде можно выключить свет при редактировании персонажа, но это, скорее, было сделано для сильварей (они в темноте светятся).

 

Редактор, кстати, после айона не впечатляет - просто несколько ползунков объединили в... как бы это назвать... осевую/координатную визуализацию интерфейса, что ли... ну вы поняли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Девушки симпатичные получились (кроме фемКунари и до того момента, где над ними начали издеваться, приделывая двойные подбородки и носы с горбинками), а вот хуманский мужик не зашел. Видно, что наконец-то можно будет создать симпатичного или даже красивого героя на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×