Перейти к содержанию
Del-Vey

Системные требования Dragon Age: Inquisition, скриншоты и особенности PC-версии

Рекомендуемые сообщения

С 6 ядерным интелом они загнули у меня i7 4790 не разу в играх и на половину не загружется в томже BF4.

И это при разрещении 2560*1440

 

 

Процессор нужен для обработки огромных локаций. Каждый регион - большая открытая область, мощный процессор нужен для обработки всего этого. А то, что i5 потянет... ну да, потянет, но для особенно невнимательных я хочу отметить, что шестиядерный процессор указан в РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требованиях.

Для этого оперативы много надо.

У меня пока загрузка из 16 гиг было максимум 5 гиг в TW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем, там фростбайтовский движок, который изначально сделан для Battlefield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого оперативы много надо.

Оперативная память нужна для увеличения количества объектов в кадре, дальности прорисовки и детализации. А обработкой всех процессов области занимается процессор.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправили. Вместо 3gb стало 2gb видеопамяти. Хорошо, а то я думал, что придется текстуры на средне-высокие ставить. А так требования очень даже божеские, у меня почти на порядок все позиции перекрываются, с Битчером 3 правда врядли уже прокатит.

Фух, отлегло. Я-то летом сделал апгрейд видюхи до 2-гиговой, подумал было что лоханулся - надо было 4-гиговую брать... а то на те - то одна игра 3-х гиг требует, то другая...

Про божеские требования - почти соглашусь, хоть 6-ядерный интель скорее экзотика, чем правило.

А вот "на порядок перекрываются" - явная шутка :) или у вас и вправду 60-ядерный проц? :laugh:

Чевой-то хотел написать... ах да! Не планируется ли до релиза выход редактора ГГ, как это было с ДАО? А то сидеть часок-другой над внешностью, когда игра уже выйдет - как-то некузяво. Дырку в штанах бы не провертеть от нетерпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, автор новости невнимательно посмотрел требования к игре. Там в рекомендованных указаны шестиядерный AMD или четырехядерный Intel

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/news/pc-systems-requirements-revealed

Я даже специально зарегался написать это

Чтобы некоторые не расстараивались :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, автор новости невнимательно посмотрел требования к игре. Там в рекомендованных указаны шестиядерный AMD или четырехядерный Intel

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/news/pc-systems-requirements-revealed

Я даже специально зарегался написать это

Чтобы некоторые не расстараивались :)

Автор новости всё внимательно посмотрел, просто они этот нюанс исправили, равно как и 3 BG видеопамяти сменили на 2 GB. Но спасибо в любом случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или четырёхъядерный Intel с тактовой частотой 3.0 GHz

Ну теперь то я спокоен, у меня все на максималках покатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×