Перейти к содержанию
Del-Vey

Системные требования Dragon Age: Inquisition, скриншоты и особенности PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не понимаю. Скрины показывают обычную графику Скайрима под ENB, а системные требования запрашивают компа, который может в космос.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник покажут полноценный геймплей PC-версии во всех подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не понимаю. Скрины показывают обычную графику Скайрима под ENB, а системные требования запрашивают компа, который может в космос.

Честно, ничего космического не увидел. Хотя, графон тоже ничего особенного не представляет из себя. Если кто-то будет заморачиваться с оптимизацией и писать честные сис. требования, то людишки не будут бежать за новой нвидия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ихние полупрозрачные панельки настолько безвкусные что не передать словами, радует хоть что дизайн карт ближе к первой части. Графика по качеству напоминает Risen 3, только требования что-то гораздо выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не на максах, то на высоких точно поиграю. Ничего выдающегося. 



В понедельник покажут полноценный геймплей PC-версии во всех подробностях.

О да, классический слив половины игры до ее выхода от Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычную графику Скайрима

Графика по качеству напоминает Risen 3

 

Не смешно же уже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не верю, что игра сможет сожрать 6 ядер. Но в ноябре проверю, всё-таки в моём древнем i7-970 эти ядра есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно же уже.

Конечно не смешно, тут впору плакать. 

От уровня профессионализма "ведущей" студии.

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все так возмущаются? Требования как требования. У Battlefield 3 трёхлетней давности почти такие же системные требования, между прочим. Здесь только процессор требуют помощней.

 

Я ничего не понимаю. Скрины показывают обычную графику Скайрима под ENB

Да, но в Dragon Age 3 вряд ли встретятся города из пяти домов и эпичные битвы 3,5 нордов.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все так возмущаются? Требования как требования. У Battlefield 3 трёхлетней давности почти такие же системные требования, между прочим. Здесь только процессор требуют помощней.

Не понятно только, зачем шестиядерный Intel. Про шестиядерный AMD все ясно, но я уверен, что даже топовый (да и не топовый) i5 с легкостью игру потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём компе нет и половины этих требований, но BF4 тянул на высоких и не кашлял. Очевидно накручены требования, что вы разволновались так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь только процессор требуют помощней.

 

Не понятно только, зачем шестиядерный Intel. Про шестиядерный AMD все ясно, но я уверен, что даже топовый (да и не топовый) i5 с легкостью игру потянет.

Процессор нужен для обработки огромных локаций. Каждый регион - большая открытая область, мощный процессор нужен для обработки всего этого. А то, что i5 потянет... ну да, потянет, но для особенно невнимательных я хочу отметить, что шестиядерный процессор указан в РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×