Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная DC

Рекомендуемые сообщения

Итоговая картина с датами премьер:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — 25 марта 2016 года
  • «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года
  • «Чудо-Женщина» — 23 июня 2017 года
  • «Лига Справедливости. Часть 1» — 12 ноября 2017 года
  • «Флэш» — 23 марта 2018 года
  • «Аквамен» — 27 июня 2018 года
  • «Шазам» — 5 апреля 2019 года
  • «Лига Справедливости, Часть 2» — 14 июня 2019 года
  • «Киборг» — 3 апреля 2020 года
  • «Корпус Зеленых Фонарей» — 19 июня 2020 года
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

«Лего. Бэтмен» — 26 мая 2017 года

Пока что у меня больше веры в ЛегоКиновселенную DC. А из всей Лиги мне только Бэтфлек и Аквамен кажутся на своих местах.

Хотя если Идриса Эльбу возьмут на Фонаря, будет инставин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёного Фонаря запихнули настолько далеко, насколько смогли.

 

Флэш не очень. Из нового сериала какой-то дрыщ. А здесь мордой лица не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2018 году в кино ворвутся «Флэш», главную роль в котором исполнит…Эзра Миллер,

Дата рождения:

30 сентября 1992

Жесть он же моложе меня на три месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего оглушительного анонса будущих проектов Warner Bros., среди которых не только десять кинокомиксов, но и три спин-оффа «Гарри Поттера», репортеры активно занялись выпытыванием подробностей проектов.

 

Судя по расписанию релизов студии, «Отряд Самоубийц» - боевик о работающих на правительство суперзлодеях - выйдет в прокат 5 августа 2016 года, через полгода после «Бэтмена против Супермена». Кроме того, еще через три месяца свет увидит деще один злодейский кроссовер: «Зловещая Шестерка» (от Sony). Интересно будет посмотреть, как выход схожего проекта скажется на сборах "паучьего" фильма.

 

Автор «Ярости» и «Тренировочного дня» Дэвид Эйр официально взялся за кино. Скорее всего, он же займется сценарием, что не может не радовать. Конечно, в его резюме значится чудовищный «Саботаж», но ту картину Эйр делал просто чтобы студия отстала от него с контрактными обязательствами.

 

Хотя постановщик только-только приступил к обязанностям, в Голливуде пошли слухи о предложениях известным актерам о ролях в «Отряде Самоубийц». Инсайдеры упоминают Тома Харди, которому Бэйна, похоже, оказалось мало, подругу Тарзана и будущего "призрака в доспехах" Марго РоббиРайана Гослинга и... Уилла Смита. Мы решительно не представляем, сколько Агент Джей может запросить за роль в потенциальной франшизе, но число выйдет астрономическим.

 

Список претендентов, конечно, не ограничивается этими актерами, но уже по ним ясно, что ставка на «Отряд Самоубийц» делается серьезная.

 

StarkIndustries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, "Отряд самоубийц" уже на старте уделывает "Зловещую шестерку". Почему? Потому что есть тонны вещей, которыми ОС может заняться, а вот ЗШ без Человека-паука делать абсолютно нечего.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, "Отряд самоубийц" уже на старте уделывает "Зловещую шестерку". Почему? Потому что есть тонны вещей, которыми ОС может заняться, а вот ЗШ без Человека-паука делать абсолютно нечего.

И добавить нечего. So true.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67-0-07175300-1413898594.jpg

 

«Отряд самоубийц» был анонсирован только на прошлой неделе, но работа над кинокомиксом начнется в самое ближайшее время, ведь злодейский кроссовер выходит через полгода после «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» и должны убедить зрителя в жизнеспособности киновселенной DC.
Хотя Дэвид Эйр сейчас занят рекламой своей «Ярости», режиссер поделился с Empire мыслями о будущем проекте:

«Ярость» пробудила во мне интерес к большим полотнам и созданию целых миров. Постановщик может достичь удивительного, если обладает нужными ресурсами: временем и бюджетом.

Я пока даже не знаю, что буду снимать. Наверно, буду работать в своем горячечном стиле. Думаю о фильме, и на ум приходит что-то вроде «Грязной дюжины» с суперзлодеями. И вопрос: "А так ли кино нужны хорошие парни?"

Мне нравится та страсть, с какой фанаты относятся героям комиксов. В жанре комиксов точно есть что-то завораживающее. И технологии, наконец, нагнали художников, и теперь зритель может с головой окунуться в эти изумительные миры. В некотором роде, это - форма религии. Мифология супергероев - этих падших богов Земли - захватила меня. Жду не дождусь возможности прикоснуться к ним.


Эйр не стал комментировать слухи о кастинге «Отряда самоубийц», но уверил репортеров, что суперзлодеев ждут те же изнурительные тренировки, через которые прошли актеры «Ярости».


 


StarkIndustries.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонка супергеройских проектов продолжается. Вслед за официальным объявлением компаниями Warner и Marvel своих планов на ближайшие годы из стана первой студии поступили новости о подготовке ряда будущих картин. Так, инсайдеры утверждают, что намеченная на июнь 2017-го «Чудо-женщина» станет приквелом, действие которого будет развиваться в 20-е годы прошлого века.

Информацию о третьем (после «На заре справедливости» и «Отряда самоубийц») фильме в линейке DC пришла со стороны ресурса Bleeding Cool, чьи источники сообщают, будто первая сольная картина об упомянутом персонаже положит начало трилогии. В текущей сценарной заявке ленты, по слухам, получившей зеленый свет, половина сюжета сосредоточена на Острове рая, где за контроль над территориями сражаются агрессивно настроенные кланы амазонок. Расклад сил в этой борьбе меняет появление мужчины. Присоединяясь к нему после его возвращения в мир людей, Чудо-женщина обнаруживает себя в эпоху 1920-х, и вторая часть истории супергероини посвящена тому, как Диана исследует общество, в котором слабый пол недавно получил право голоса.

Инсайдеры отмечают, что события сиквела придутся на 1930-е и 1940-е, на период Второй мировой войны и переломный этап в женском движении. Третий фильм, в свою очередь, наконец перебросит амазонку в современность и введет в Лигу справедливости.

По последним сведениям, студия готовилась запустить первую «Чудо-женщину» в производство к концу следующего года, но учитывая то, что у проекта по-прежнему нет режиссера, рабочий график может еще

измениться. Это даст Галь Гадот, подписанной на роль супергероини, возможность сняться в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова.

 

kinopoisk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго Робби получила роль Харли Квинн в "Отряде Самоубийц".
 

Это пять!

 

P.S. Ходят слухи, что от роли Джокера отказался Райан Гослинг (внешне подошёл бы шикарно!), а в данный момент переговоры о роли идут с Джаредом Лето.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая женщина? В киновселенной DC? 

Ну, все когда-нибудь бывает в первый раз.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умелые фанаты создали арт с Марго Робби в образе Харли Квинн.

 

Арт
post-67-0-27990600-1415723426.jpg

 

StarkIndusties.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр «Во все тяжкие» снимет «Чудо-женщину»

Мишель МакЛарен назначили режиссёром фильма «Чудо-женщина» (Wonder Woman), сообщает The Hollywood Reporter. Она известна по работе в таких проектах, как «Во все тяжкие», «Игра престолов» и «Ходячие мертвецы».

 

P.S. Отличный послужной список.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен окончательный актёрский состав фильма «Отряд самоубийц».

 

Джаред Лето — Джокер

 

Уилл Смит — Дэдшот

 

Том Харди — Рик Флэг

 

Марго Робби — Харли Квинн

 

Джай Кортни — Капитан Бумеранг

 

Кара Делевинь — Чародейка

 

-----------------------------

 

А что, Дефстроука не будет? Печалька.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×