Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная DC

Рекомендуемые сообщения

Итоговая картина с датами премьер:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — 25 марта 2016 года
  • «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года
  • «Чудо-Женщина» — 23 июня 2017 года
  • «Лига Справедливости. Часть 1» — 12 ноября 2017 года
  • «Флэш» — 23 марта 2018 года
  • «Аквамен» — 27 июня 2018 года
  • «Шазам» — 5 апреля 2019 года
  • «Лига Справедливости, Часть 2» — 14 июня 2019 года
  • «Киборг» — 3 апреля 2020 года
  • «Корпус Зеленых Фонарей» — 19 июня 2020 года
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Эм, я конечно не собирался придираться, прям вообще, но разве Фонарь - негр? Меня, впрочем, смущает не то, что такое могут легко одобрить (Фьюри же сделали негром), а то, по какой логической цепочке кандидатура Эльбы стала "самой подходящей"?

Я же специально написал "Зелёный Фонарь Джон Стюарт". Потому что тот фонарь, что побледнее - Хэл Джордан. Тот, что порыжее - Гай Гарднер. Тот, что хипстер и лох - Кайл Райнер.

 

Роль "Хэла Джордана" в том недоразумении исполнил Райан Рэйнолдс (почти идеальный каст, кстати). Ходят слухи, что для перезапуска и интеграции в новую вселенную DC будут брать другого фонаря, чтобы не путать зрителя.

 

Касательно Эльбы...

 

ВОТ

 

А этот лопух не подходит

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати согласен что Рейнольдс хорошо подходил на роль Джордана, жаль что сценарий и режиссура просрали все полимеры.

 

А что же до Эльбы, то любопытно что скин Джона Стюарта в Injustice оченно похож на Эльбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же до Эльбы, то любопытно что скин Джона Стюарта в Injustice оченно похож на Эльбу.

 

Я, кстати, не знал, что там есть такой скин. Надо глянуть. Там выбор скина идиотский, нет изображений того, что ты выбираешь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонарей много. Среди четырех земных фонарей есть один негр, Джон Стюарт.

Саймона База забыл, это который в забавном шлемофоне

 

Я, кстати, не знал, что там есть такой скин. Надо глянуть. Там выбор скина идиотский, нет изображений того, что ты выбираешь.

Лекс Лютор там похож на Брюса Уиллиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саймона База забыл, это который в забавном шлемофоне.

Что это за чудо-юдо? Из New 52? Клоун какой-то, на Kick-Ass'а похож.

 

Лекс Лютор там похож на Брюса Уиллиса.

Только сегодня добивал второе прохождение Injustice и как раз об этом подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за чудо-юдо? Из New 52? Клоун какой-то, на Kick-Ass'а похож.

Да в New 52 появился, откуда же ещё. Совсем новичок 5 мая 2012 года вышел первый комикс с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, не знал, что там есть такой скин. Надо глянуть. Там выбор скина идиотский, нет изображений того, что ты выбираешь.

Причем там еще и актер озвучки у Джона Стюарта другой (Фил Ламарр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в New 52 появился, откуда же ещё. Совсем новичок 5 мая 2012 года вышел первый комикс с ним.

А, понятно. Я просто не читаю "онгоинги", только отдельные истории, поэтому с New 52 практически не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон Момоа рассказывает об роли Аквамена и перерыве на курочку

 

Исполнитель роли Аквамена в киноселенной DC Джейсон Момоа рассказал подробнее о своем персонаже.

 
На кинофестивале в Сандэнс Джейсон Момоа принял участие в панели Smart Works и ответил на несколько вопросов касательно своего будущего во вселенной DC.
 
На вопрос о том какую версию Аквамена стоит ждать фанатам комиксов, актер ответил:
 
Ну, будут определенные отличия. Когда я впервые пошел на встречу с Заком [Снайдером], его идея выглядела очень круто. Когда я зашел и он мне все рассказал… моя челюсть просто упала. И обычно моя челюсть так себя не ведет. То, что он придумал для мира DC и… и для Аквамена — это что-то… знаете, я думаю меня позвали не просто так, и у них есть, действительно, крутые планы на него. И я не могу дождаться когда все это увидят.
 
Также Момоа рассказал о том как сложно было держать кастинг в тайне:
 
В прошлом году, когда я был на этой панели, я просто ел куриную грудку и тренировался и не должен был ни о чем рассказывать. Я не должен был ничего рассказывать до 2016 года. Так что я сказал нескольким людям, что они могут ударить меня по лицу, если я, действительно в этом фильме, и теперь меня пару раз побьют. Но они наконец все раскрыли. Изначально я должен был держать все в тайне 3 года.
 
Затем ведущий панели отметил, что Майкл Шеннон был замечен на фестивале в майке с Акваменом и спросил нет ли здесь какой-то скрытой связи, ведь по слухам Генерал Зод так или иначе может вернуться во вселенную DC. Однако Момоа лишь отметил хороший вкус Шеннона и перевел разговор в другое русло, актер заявил, что эта роль очень важна для него в том числе из-за его полинезийских корней и связи с Гавайскими богами.
 
Следом 74-летняя женщина, которая заявила что является большой поклонницей Аквамена, спросила будут ли у персонажа Момоа усы и борода, на что актер ответил следующее:
 
Ну, это будет существенно отличаться от того, что вы уже видели, мэм. Я не думаю, что он будет блондином или белым. Я действительно не могу ничего сказать наверняка, потому что мы еще ничего не снимали. Не хочу вас разочаровывать. Но, хм, знаете, я отличаюсь от всех остальных. Я надеюсь вы будете смотреть это с открытым сердцем.
 
Напомним, что премьера фильма «Аквамен» запланирована на 27 июля 2018 года
 

 

P.S. Момоа сама няшность. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скала о роли Блэк Адама и мире DC
Знаменитый актер делится мыслями относительно своего дебюта в кинематографической вселенной DC.
 
Дуэйн Джонсон появился на обложке журнала Total Film в этом месяце, чтобы прорекламировать свой новый фильм «Сан Андреас»…нет, фанаты «GTA», это не про черный квартал Лос-Анджелеса, из которого родом паренек по имени Карл Джонсон. Это фильм-катастрофа, действие которого впрочем все же разворачивается в Калифорнии. Кстати, чтобы не возникало путаницы, российские локализаторы перевели название как «Разлом Сан Андреас».
 
Fresh off the press… @totalfilm #May29 #WhereWillYouBe #WhenItAllFallsApart #SanAndreas pic.twitter.com/DD5JIv4t4q
— Dwayne Johnson (@TheRock) 10 февраля 2015
 
В предыдущих интервью Джонсон говорил, что киноверсия Черного Адама может стать антигероем, а центральное противостояние фильма «Шазам» может быть более сложным, чем обычная схватка добра со злом.
 
Мне кажется, что Черный Адам постепенно станет своего рода антигероем. Все написано в духе уважения к комиксам. Как мы знаем, Черный Адам начинает свою историю в рабстве. Когда он получает способности, он использует их.  Затем, в результате обладания этими способностями, случается трагедия, которая переворачивает его эмоции и его характер, с точки зрения психологии.
 
Получается, что создатели фильма хотят сделать его противником главного героя, но при этом дать причину для зрителей симпатизировать ему в будущем. Джонсон также прокомментировал свои последующие противостояния с другими героями.
 
Однажды, вы увидите, как Черный Адам столкнется с Суперменом или Бэтменом или другими героями DC. Но также Черный Адам по большей части независим от остального мира DC, что позволяет нам добавлять не только злобу, но и интересный юмор.
 
«Шазам» выходит в прокат 5 апреля 2019 года.
 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из официального твиттера Зака Снайдера

Чё-то как-то не очень. Особенно слипшиеся волосы... Бородища вообще лишняя.

 

Сразу вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. Теперь я просто обязана сходить посмотреть на этого Аквамена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претенденты в злодеи
 
В преддверии съемок «Чудо-Женщины» начала поступать информация о злодеях фильма. И все идет к тому, что кино отдаст должное мифологической стороне мира принцессы амазонок.

В собственном фильме Диане предстоит сразиться с богом войны Аресом и чародейкой Цирцеей. Учитывая слухи о действии фильма во время одной из войн прошлого, участие Ареса понятно: пропускать масштабные битвы - не для него. Цирцею же прославила «Одиссея» Гомера, где она - бессмертная и прекрасная колдунья (или богиня магии в других версиях), превращала своих врагов в зверей. В комиксах ее образ не слишком изменился.

Но ожидание фильма подогревает даже не решение взять курс на мифы и магию, а претенденты на злодейские партии. Богом войны может стать Шон Бин, игравший Одиссея в «Трое». И, раз уж Арес бессмертен, актер, похоже, пойдет против тренда и не продемонстрирует мастерство к трагическому умиранию. На роль обворожительной Цирцеи рассматривается не менее потрясающая Ева Грин. И ей тоже довелось играть древнегреческих персонажей: в «300 спартанцев: Расцвет империи» актриса была персидской военачальницей Артемисией.
 
Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-20-0-35323100-1444121610.jpg


Назначен режиссер "Флэша"
 
Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой постановщика полнометражного фильма о супергерое Флэше.
Как сообщает издание The Hollywwod Reporter, пост режиссера занял Сет Грэм-Смит, сценарист таких популярных фильмов, как "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и "Мрачные тени".
"Флэш" станет дебютным режиссерским проектом Грэма-Смита. Ранее он снял лишь несколько эпизодов в сериале "Достоинство Бергера".
 
Премьера "Флэша" намечена на 2018 год.
 
Источник
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×