Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная DC

Рекомендуемые сообщения

Итоговая картина с датами премьер:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — 25 марта 2016 года
  • «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года
  • «Чудо-Женщина» — 23 июня 2017 года
  • «Лига Справедливости. Часть 1» — 12 ноября 2017 года
  • «Флэш» — 23 марта 2018 года
  • «Аквамен» — 27 июня 2018 года
  • «Шазам» — 5 апреля 2019 года
  • «Лига Справедливости, Часть 2» — 14 июня 2019 года
  • «Киборг» — 3 апреля 2020 года
  • «Корпус Зеленых Фонарей» — 19 июня 2020 года
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, трешатина уровня этих двух фильмов явно подпортила ему репутацию. Он кстати и сценаристом будет предстоящего Флэша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбер Хёрд сыграет самку Аквамена в одноимённом фильме. Возможно, засветится в "Бэтмене против Супермена".

 

1364124353.big.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбер Хёрд сыграет самку Аквамена в одноимённом фильме. Возможно, засветится в "Бэтмене против Супермена".

 

attachicon.gif1364124353.big.jpg

Поздравляю Леги с этим замечательным событием. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Леги с этим замечательным событием. =)

В связи с этим назначением Джонни Депп напрягся. :D Аквамена играет такого же типажа мужчина, только куда выше, моложе и атлетичнее. :D
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо Мангальелло сыграет Дэфстроука. Учитывая, что это был мой фан-каст, я охрененно рад.

 

Крутой же мужик
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр «Тор 3: Рагнарёк» ответил на вопросы пользователей Reddit

 
На прошедших выходных режиссёр Тайко Вайтити («Реальные упыри», «Охота на дикарей») провёл онлайн-интервью с пользователями форума Reddit. Вайтити отвечал на вопросы участников, которых больше всего интересовали подробности его нового фильма — «Тор 3: Рагнарёк» (хотя и не только). «Мир фантастики» выбрал самые оригинальные вопросы и ответы на них.
 
При работе над «Тором 3» как сильно вы опирались (и опирались ли вообще) на предыдущие фильмы о Торе? Ваш фильм будет поддерживать какой-то стиль предыдущих фильмов или он будет самобытным? Спасибо. 
 
Я старался проигнорировать сам факт существования других фильмов о Торе.
 
Как вы думаете, много Disney оставили от вашего сценария «Моаны»?
 
Возможно, 0%. Спасибо!
 
Тайка, ваши фильмы невероятны! Благодаря вам я горжусь тем, что родился в Новой Зеландии. Дайте какой-нибудь совет начинающему новозеландскому сценаристу, как пробиться в индустрию?
 
Начни как помощник. Серьёзно.
 

Продолжение

post-115-0-74406900-1476781143.jpg

Мы можем ожидать от фильма атмосферы 80-х? После такого ретро-логотипа?
 
Да, и даже больше!
 
В фильме у вас впечатляющий актёрский состав. Каково работать с такими «звёздами», как Энтони Хопкинс, Джефф Голдблюм и Кейт Бланшетт? 
 
НЕВЕРОЯТНО. Они на вес золота. Прекрасные люди.
 
[Директор Marvel Studios] Кевин Файги сказал, что «Тор: Рагнарёк» будет аналогом «Зимнего солдата» для третьей фазы Кинематографической вселенной Marvel. Можете рассказать об этом подробнее?
 
О боже. Я лучше «Зимнего солдата» посмотрю. Без шуток.
 
Кому пришла идея сделать короткометражку про то, куда пропал Тор во время «Противостояния»?
 
Мне и моему продюсеру.
 
Какой фильм, посмотренный вами в этом году и недооценённый зрителями, произвёл на вас впечатление?
 
К сожалению, я в этом году смотрел не так много фильмов. «Дюна» Ходоровского» — великое документальное кино, которое мне очень нравится.
 
Какой ваш любимый сериал или ТВ-шоу?
 
У меня мало времени, чтобы смотреть телевизор. Последнее, что я смотрел — «Очень странные дела». Очень понравилось.
 
Бейонсе или Джефф Голдблюм? Это важный вопрос жизни и смерти, Тайка.
 
ГОЛДБЛЮМ.
 
У меня есть несколько вопросов. 1) Каково влияние/вмешательство MARVEL на сюжет грядущей «Войны бесконечности»? 2) Вы не жалеете, что не использовали своё имя в ранних работах? (Вайтити — настоящая фамилия отца, а Коэн — фамилия матери, именно под «Вайтити» режиссёр подписывался в ранних работах — прим. «МирФ»). 3) Чем продиктовано решение отказаться от «Ö» в новом логотипе «Тора»? Чем он вообще вдохновлён? 
 
Marvel имеют большой вес в этом вопросе. Они знают свою вселенную лучше, чем я свой фильм.
Я всё ещё использую фамилию «Коэн». Просто я подписался «Вайтити» в своём первом фильме, и когда его номинировали на Оскар, я решил оставить эту фамилию. «Коэн» я использую для всяких идентификаторов, регистраций и т.д.
Этот стиль вдохновлён артами научной фантастикой и фэнтези 70-х и 80-х. Потому что наш фильм весь такой. Я думаю, он будет безумным!

 

post-115-0-37337500-1476781157.jpg
 

 

Тоже МирФ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабельный канал Syfy обнародовал дату выхода сериала «Криптон» — премьера многосерийного проекта по вселенной DC состоится 21 марта.

Фантастический боевик является приквелом классической истории о Супермене и поведает о событиях, предшествовавших гибели его родной планеты Криптона. Главным героем повествования является Сиг-Эл (Кэмерон Кафф) — дед Человека из стали, борющийся за восстановление чести опального дома Элов и спасение планеты от грядущей катастрофы.

 

Наряду с Каффом в сериале задействованы Джорджина Кэмпбелл, Йен Макэлхинни, Эллиот Кауэн, Энн Огбомо, Блейк Ритсон, Расмус Хардайкер, Уоллис Дэй, Аарон Пьер.

 

Сценарий написал автор идеи Дэвид Гойер («Человек из стали», «Блэйд») в соавторстве с Йеном Голдбергом («Однажды в сказке»). Шоураннером выступает Кэмерон Уэлш («Константин»).

 

 

Почему в эту тему? Сериал относится к киновселенной DC и не имеет ничего общего с сериалами CW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соавторстве с Йеном Голдбергом («Однажды в сказке»).

 

Вроде хорошо, а вроде и фиг знает. Первые сезоны там очень круты были, но в основном актерской игрой. А дальше уже бредятина и высасывание начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде хорошо, а вроде и фиг знает. Первые сезоны там очень круты были, но в основном актерской игрой. А дальше уже бредятина и высасывание начинается.

У Гойера опыта на пятерых хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь у него в наше время мозгов хотя бы на одного, было бы куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×