Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация PC-версии Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Побережье выглядит просто восхитительно! Одежда и флаги на ветру развеваются, волны плещутся, красота. Каждый камушек видно, а мох у разбитого корабля привёл меня в восторг. =) Всё-таки антураж у игры будет шикарный. Пока что общую картину отличной RPG портит только фрик-шоу, которое представляет собой команда Инквизитора.

сравни с Ведьмаком 3, PC версия

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравни с Ведьмаком 3, PC версия

 

Я видел этот ролик именно в таком высоком качестве, специально записывал на флешку и смотрел на телевизоре, чтобы детальки разглядывать. Да, технологически выглядит не менее потрясающе, вот только пейзажи слишком уж различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел этот ролик именно в таком высоком качестве, специально записывал на флешку и смотрел на телевизоре, чтобы детальки разглядывать. Да, технологически выглядит не менее потрясающе, вот только пейзажи слишком уж различаются.

По мне в Ведьмаке всё реалистично очень. А в DA всё карликовое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне в Ведьмаке всё реалистично очень. А в DA всё карликовое.

Такой уж арт-стиль они выбрали. Не считаю, что это плохо. Реализм в играх тоже может наскучить. Больше RPG, хороших и разных!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой уж арт-стиль они выбрали. Не считаю, что это плохо. Реализм в играх тоже может наскучить. Больше RPG, хороших и разных!

Да! Divinity III хочу! Прям сейчас! И чтоб с Зандалором, Арху, Божественным и Рыцарем-драконом!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Divinity III хочу! Прям сейчас! И чтоб с Зандалором, Арху, Божественным и Рыцарем-драконом!!! :D

Ткни пальцем в того еретика, кто не хочет, и мы прямо щас его сожжем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×