Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация PC-версии Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это безбородый гном-барт с любовницей-арболетом значит у вас "нормальный-напарник" такой... А Кассандра неа... 

Видишь, братишка, этого безбородого гнома я уже знаю, и если его не факапнут как Андерса он качественный персонаж. Отличный "другой" взгляд на шаблон забавного дварфа без привлечения сексуальности и СТРАШЛЫХ ДУШЕВНЫХ СТРАДАНИЙ.

 

3. Похоже, что никакого Вал-Руайо не будет, как и других городов. Если бы они были, их бы показали уже давно и в подробностях. Даже не знаю, как на это реагировать :ph34r:

Кстати да, тоже смущает это. Жаль.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, но предыдущие команды ГГ тоже не представляли себе простых обывателей, просто теперь это ещё и ярко выражено в их внешности. Для многих похоже слишком ярко.

 

Я о внешности и говорю, не могу же я судить об их характерах до выхода игры.

 

3. Похоже, что никакого Вал-Руайо не будет, как и других городов. Если бы они были, их бы показали уже давно и в подробностях. Даже не знаю, как на это реагировать :ph34r:

 

Сомневаюсь. Их просто не показывали. Неужели ты думаешь, что ГГ и ко будут по лесам да степям носиться? Это было бы как минимум странно. Не показывали ничего, ни городов, ни деревень, только какие-то палатки и лагеря. Мне кажется, что сделано это намеренно, чтобы показать много, показывая мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. Их просто не показывали. Неужели ты думаешь, что ГГ и ко будут по лесам да степям носиться? Это было бы как минимум странно. Не показывали ничего, ни городов, ни деревень, только какие-то палатки и лагеря. Мне кажется, что сделано это намеренно, чтобы показать много, показывая мало.

Я думаю, Вал-Руайо будет двумя улочками с десятью домами, а потом игрок попадает во дворец. И еще я думаю, что сейчас они готовы показать что угодно, лишь бы поднять интерес и предзаказы. Никаких козырей "на потом", никаких сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Вал-Руайо будет двумя улочками с десятью домами, а потом игрок попадает во дворец. И еще я думаю, что сейчас они готовы показать что угодно, лишь бы поднять интерес и предзаказы. Никаких козырей "на потом", никаких сюрпризов.

 

Неужели ты исключаешь вариант, согласно которому у них уже всё отлично с предзаказами? Они даже на загружаемую консольную версию открыли, я уже предзаказал. Мне кажется, что они учли предыдущую критику, и не станут снова показывать почти всё в видеороликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ты исключаешь вариант, согласно которому у них уже всё отлично с предзаказами? Они даже на загружаемую консольную версию открыли, я уже предзаказал. Мне кажется, что они учли предыдущую критику, и не станут снова показывать почти всё в видеороликах.

Исключаю: http://www.vgchartz.com/preorders/

 

Конечно, есть ААА-проекты, у которых все еще хуже. Есть призрачный шанс, что все наладится. Есть, в конце концов, возможность, что произойдет неожиданность и игра со скудными предзаказами внезапно продастся как Skyrim. И цифровые версии в официальной статистике не учитываются. Но вообще-то, если посмотреть на тенденции продаж и предзаказов Bioware и других игр, наиболее вероятная цифра - 3 млн копий в итоге. Окей, 4 млн, если оценки критиков будут 8,5-9,5, а оценки игроков выше 8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключаю: http://www.vgchartz.com/preorders/

 

Конечно, есть ААА-проекты, у которых все еще хуже. Есть призрачный шанс, что все наладится. Есть, в конце концов, возможность, что произойдет неожиданность и игра со скудными предзаказами внезапно продастся как Skyrim. И цифровые версии в официальной статистике не учитываются. Но вообще-то, если посмотреть на тенденции продаж и предзаказов Bioware и других игр, наиболее вероятная цифра - 3 млн копий в итоге. Окей, 4 млн, если оценки критиков будут 8,5-9,5, а оценки игроков выше 8.

190 тысяч копий ТОЛЬКО на консолях нового поколения. А ведь есть ещё X360 и PS3 с совокупным "инсталлбэйсом" в районе 170 миллионов консолей (новые приставочки пока даже до 20 не дотянули), а также PC. Короче, там всё отлично.

 

То, что ты сейчас пытаешься строить аналитику на имеющихся данных - неверно. Сейчас рынок меняется, этот процесс займёт ещё год или чуть больше, а всему виной новые консоли. Некоторые игры будут показывать невероятную прогрессию продаж только потому, что люди будут покупать их через полгода-год, когда приобретут новые консоли. Я сам не покупал кросс-генные игры для X360, а потом приобрёл PS4 и навёрстывал с опозданием. Так что, повторюсь, у игры всё отлично. Я думал, что будет хуже.

 

P.S. Кстати, маркетинговый ход с убиранием тройки из названия как бы намекает, что их интересует не цифра согласно сложившимся тенденциям, а более массовые продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. Их просто не показывали. Неужели ты думаешь, что ГГ и ко будут по лесам да степям носиться? Это было бы как минимум странно. Не показывали ничего, ни городов, ни деревень, только какие-то палатки и лагеря. Мне кажется, что сделано это намеренно, чтобы показать много, показывая мало.

Эхем. Я тоже сомневаюсь в том, что города в инквизишоне будут.

Да и вообще, возможно, пройду Первого Ведьмака перед Третьим. ^^

Для зановопознания/ностальгирования о том, как всё раньше было лучше. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

190 тысяч копий ТОЛЬКО на консолях нового поколения. А ведь есть ещё X360 и PS3 с совокупным "инсталлбэйсом" в районе 170 миллионов консолей (новые приставочки пока даже до 20 не дотянули), а также PC. Короче, там всё отлично.

Примерно на 100 000 предзаказов больше, чем у DA-2 в аналогичный период, при том что количество заказанных копий в неделю у них на равных, просто для DAI очень рано открыли предзаказ. Можешь посмотреть, как заказывали Watch Dogs за месяц до релиза.

 

То, что ты сейчас пытаешься строить аналитику на имеющихся данных - неверно.[/size]

Я не пытаюсь строить аналитику - я слишком хорошо знаю, что это такое, и прекрасно понимаю, что для нее слишком мало данных. И тем более я не пытаюсь строить из себя пророчицу, как это любил делать Мелькорн, с невероятным апломбом. Просто осторожные выводы уже сейчас напрашиваются. Извини, но ты меня не переубедил.

 

Некоторые игры будут показывать невероятную прогрессию продаж только потому, что люди будут покупать их через полгода-год, когда приобретут новые консоли.[/size]

Если DAI не прячет козырей в рукаве (а она их, на мой взгляд, не прячет), то как-то продаваться она будет до февраля 2015. 

 

Наш разговор был бы к месту в каком-нибудь "Клубе футурологов" :)  Давай просто посмотрим, чем все закончится. Скажу откровенно - мне реакция публики на DAI гораздо интереснее, чем сама DAI. Ничего с собой поделать не могу...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно на 100 000 предзаказов больше, чем у DA-2 в аналогичный период, при том что количество заказанных копий в неделю у них на равных, просто для DAI очень рано открыли предзаказ. Можешь посмотреть, как заказывали Watch Dogs за месяц до релиза.

Вот именно! На 100 тысяч больше, чем у DA2, но при этом на самых немногочисленных платформах. В приведённых тобою данных нет X360 и PS3! И PC, который из года в год растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! На 100 тысяч больше, чем у DA2, но при этом на самых немногочисленных платформах. В приведённых тобою данных нет X360 и PS3! И PC, который из года в год растёт.

Почему, эти данные есть, просто они внизу списка, там у игры даже иконка другая. PS3 нет, потому что не дотянул до списка - меньше 37400 копий продано, следовательно. А PC есть, но с ним как раз самая размытая статистика, потому что цифровые версии не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, эти данные есть, просто они внизу списка, там у игры даже иконка другая. PS3 нет, потому что не дотянул до списка - меньше 37400 копий продано, следовательно. А PC есть, но с ним как раз самая размытая статистика, потому что цифровые версии не учитываются.

260 тысяч. Ну нормально, мне кажется. В любом случае, до релиза ещё месяц. Подтянут предзаказы, а там уже посмотрим на успешность игры. Думаю, первый месяц будет очень показательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не занимай голову. =)

 

 

Я сейчас распечатаю аватарки всех персонажей DA:I, пойдём сжигать их во славу Ведьмака?

 

Чур Андерсон и все женщины мои, во имя пламени рыжих волос Трисс Меригольд!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур Андерсон и все женщины мои, во имя пламени рыжих волос Трисс Меригольд!

АНДЕРСОН???
Anderson_Character_Box.png
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и фанбой DA, но тоже склоняюсь к мнению, что городов в новой части не будет, и только ниже представленный скриншот и кадры с балом из трейлера дают мне хоть какую-то надежду на обратное.

 

 

si9ctgh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×