Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Resident Evil: Remake Remastered

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Первые оценки:

  • Destrructoid – 9.5
  • Game Informer – 9.5
  • Hardcore Gamer – 9.5
  • GameTrailers - 9.3
  • Videogamer – 9
  • Playstation Universe – 9
  • 3DJuegos – 8.5
  • Venturebeat – 8.5
  • IGN – 8
  • Metro – 8
  • PC Gamer – 8
  • Gamesradar – 8
  • Push Square – 8
  • Gamespot - 7

Релиз уже завтра!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела игра выйти, как читаки уже полезли. Вот в чём прикол?(

 

e65a2bfa5b50811cf325631363f999b7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела игра выйти, как читаки уже полезли. Вот в чём прикол?(

Может люди на GameCube и Wii неоднократно проходили, хотя все равно слишком мало времени. Какие очки формируют этот рейтинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может люди на GameCube и Wii неоднократно проходили, хотя все равно слишком мало времени. Какие очки формируют этот рейтинг? 

За 7 минут никак не пройти, вот вообще. Хоть на very easy с топовыми пушками. Рейтинг формирует только время, за которое прошли игру. Сложность не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играет? Я залип. Первую часть однажды видел на эмуляторе PS1, даже в 2002 или 2003 году она казалась безбожно уродской, поэтому я её пропустил. А ремастер классный. Архаичный, но приятный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на всей серии залип с года 2002, когда смотрел, как мой папа лежит на полу рубится в Resident Evil 3 на Dreamcast. Он меня сам на это дело подсадил, но я был слишком мал, мне было страшно в такое играть, особенно я боялся Немезиса в RE3, но потом перешагнул через себя и прошёл всё, что мог себе позволить Dreamcast. Так что у меня глаз к графике привыкший, RE1 вообще прошёл где-то в 15-16 лет, на эмуляторе, как и Remake на эмуляторе Геймкуба. Не раз и не два.

 

А так, купил и прошёл уже раза 3 (на normal, на hard и на real survivor). Помню, что если пройти игру на всех трёх режимах (normal mode, real survivor, invisible enemy), тогда на титрах будет небольшой бонус, по крайнйе мере так было на Геймкубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первую часть прошёл лишь на эмуляторе куба два года два назад. Оригинал в детстве пройти не довелось, тогда только третья часть попалась, а так я проходил все части с Zero-RE4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил и прошёл уже раза 3 (на normal, на hard и на real survivor)

Я так понимаю, что игра на самом деле коротенькая, там даже ачивки две есть за прохождение меньше чем за три и пять часов. В основном время занимают, видимо, загадки, особенно у невнимательных людей. С доской я полчаса думал, что делать, а вот про свисток там чуть ли не прямым текстом написано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что игра на самом деле коротенькая, там даже ачивки две есть за прохождение меньше чем за три и пять часов. В основном время занимают, видимо, загадки, особенно у невнимательных людей. С доской я полчаса думал, что делать, а вот про свисток там чуть ли не прямым текстом написано было.

Ну, вообще у RE все игры короткие, кроме RE4 и RE6, если известно, что делать. Но да, при желании и хорошей памяти можно за пару часиков пройти. Но при первом прохождении иметь 10-12 часов - норма.

Время по большей части занимает блуждание туда-обратно, загадки и если не знаешь, что ждёт впереди.(к примеру осматриваешь комнаты, находишь что-то ценное, но инвентарь заполнен и бегом до ящика разгружаться, потом в другой комнате находишь что-то интересное, к чему можно применить тот или иной предмет, который когда-то отложил в ящик) При первом прохождении обычно всё осматриваем, в голове прикидываем/предпологаем что и где нужно сделать и потом снова смотрим на результат. Если игру уже выучил и избегал вдоль и поперёк, тогда всё проходится практически прямым коридором.

Ну и те, кто уже когда-то проходил RE1, имеют небольшое преимущество, хотя большую часть вещей раскидали на другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстро продаваемый цифровой релиз в истории Capcom и абсолютный рекорд в PSN по продажам в первый день.

Arigato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстро продаваемый цифровой релиз в истории Capcom и абсолютный рекорд в PSN по продажам в первый день.

Эх, вот бы это сподвигло их сделать ремастер 2 и 3 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на это не рассчитывал - их же придется с нуля делать. Скорее сделают ремастер нулевого резидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×