Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовало открытое бета-тестирование Dragon Age: Keep

Рекомендуемые сообщения

Пусть в Стиме выпустят, вот это будет подлянка пиратам так подлянка. Знаю трёх человек, не купивших вторую часть из-за того, что не вышла в стиме.

Офф: Видимо я такой везучий, но с ориджином проблем не было даже на заре запуска. Игр прилично куплено там. В тех. поддержку обращался 2 раза, оба раза помогли быстро, дали подарки. Купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, в самом деле. У меня чувство, что решения по второстепенным квестам добавлены ради психологического эффекта, но все равно достаточно объемно.

Офф: Видимо я такой везучий, но с ориджином проблем не было даже на заре запуска. Игр прилично куплено там. В тех. поддержку обращался 2 раза, оба раза помогли быстро, дали подарки. Купили!

А у меня угнали акк из-за дыры регистрации в ТОРе, в котором я не был зарегистрирован. Хорошо хоть ориджин-индусы вернули потом. После того как через прокси обошел русскую техподдержку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чувство, что решения по второстепенным квестам добавлены ради психологического эффекта, но все равно достаточно объемно.

Кип заточен не столько под ДАИ, сколько под будущие игры серии. Многие решения, уверен, вообще никогда учитываться не будут, но пусть висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сама Инквизиция при старте новой игры откуда будет черпать данные: из старых записок или из кипа?

А то зашел на социалку, а меня там "порадовали": "Your Dragon Age: Origins data is now read-only. Your Dragon Age II data is now read-only" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×