Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Продажи Transistor превысили отметку в полмиллиона копий

Рекомендуемые сообщения

И она им не удалась.

 

Это ты говоришь) Я говорю, что это интересный опыт, который может дать движением другим похожим, более комплексным идеям.

 

Дэл, а тебя я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, а тебя я не понял)

Он намекал на то, что концепция с проработкой ходов заранее перед боем не так нова и уникальна =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 боевая система провальная. 

А в чём она провальная? Вполне интересная система, в комбинировании функций Транзистора и выборе пасивок вся соль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём она провальная? Вполне интересная система, в комбинировании функций Транзистора и выборе пасивок вся соль. 

Она... Не увлекает. И слишком быстро надоедает. Плюс сама реализация многих вещей мне не нравится. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не в проработке ходов, дело в мешанине связанных между собой способностей и возможности экспериментировать с ними так, как ты хочешь. И все равно, из-за специфики управления, игра воспринимается не такой уж и пошаговой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько был интересным и искусным Бастион, настолько безвкусен и банален транзистор.

Даже не входя в эти шестьсот тысяч, я вполне могу печалиться за судьбу суперогромных игор. Ведь они вступили на кривую дорожку "улучшение ради улучшения", а не "улучшение ради хорошей игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он намекал на то, что концепция с проработкой ходов заранее перед боем не так нова и уникальна =)

Я не понял, там механика "Бойцовского клуба"?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь Бойцовский Клуб?)

 

Перед ходом нужно было задать тип удара =) Если ты не понял про что я, то читаем википедию =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×