Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Скорый релиз Venetica в Steam (UPD: релиз состоялся)

Рекомендуемые сообщения

Это работа для ведьмака, не иначе.

Ну так установи какого-нибудь Ведьмака, а потом Венетику накатывай. Пускай разбираются.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно покупал её на рутрекере дважды. По загадочному стечению обстоятельств, у меня оба раза умирал жестяк до того, как я устанавливал игру. Вот и думаю, или просто не судьба, или надо купить, чтобы снять проклятие. Это работа для ведьмака, не иначе.

 

Любой ведьмак тебе скажет, что игра проклята, и если ты её купишь, полетит вообще всё. Посмотри трейлер в Стиме. Там всё самое интересное показано (грязные спойлерщики :-/)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так установи какого-нибудь Ведьмака, а потом Венетику накатывай. Пускай разбираются.

Да и так понятно, чем всё закончится

 

Можно просто диском с "Ведьмаком" перед веб-камерой помахать, и оно самозатрётся в ужасе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь, что ты заставил её стирать свой доспех и полировать мушкет. И да, это сейчас была грубая мужланская шутка с намёком на секс, всё как ты любишь. :D

К сожалению, она призрак.

И единственное, что я мог сделать, так это давать деньги нищебродам, слушая её язвительные комментарии.

Между прочим, когда я назвал химеру Fluffi, она никак это не прокомментировала. И даже ачивку не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда вторая игра студии - один из самых интересных за последнее время экшенов, а первая - бросалась дважды из-за убого геймплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто диском с "Ведьмаком" перед веб-камерой помахать, и оно самозатрётся в ужасе.

Да нифига, Геральт возьмёт бедную Скарлетт на воспитание. У него же слабость к девочкам с эпичной родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нифига, Геральт возьмёт бедную Скарлетт на воспитание.

Теперь это так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нифига, Геральт возьмёт бедную Скарлетт

Тут можно было и закончить...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saruman, серьезно на Готику похожа? Если да, то однозначно надо брать :D Со скидкой или без.

Ничего похожего с готикой вообще нет. Больше на ведьмака похоже, только с галимой анимацией, галимой боевкой и с тупыми диалогами. Сюжет тоже отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×