Перейти к содержанию
StaticSpine

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-64994600-1422818745.jpg
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 23 апреля 2013


Описание
Крупное дополнение и одновременно ре-релиз оригинальной Dragon's Dogma, добавляющее новую игровую зону для высокоуровневых игроков под названием Bitterblack Isle, все вышедшие DLC, а также массу других мелочей. Сама Dragon's Dogma представляет собой фэнтезийную ролевую игру с открытым миром.

Игрок может выбирать между несколькими типами профессий: Боец, Воин, Мистический рыцарь, Страйдер, Стрелок, Убийца, Маг, Колдун и Магический стрелок. Также присутствует возможность выбора пола и настройка внешнего вида.

Одна из главных инноваций в игре — система «пешек». Пока отряд игрока исследует мир, три члена отряда, помогающие главному персонажу, контролируются искусственным интеллектом, но игрок может отдавать им приказы, такие как «Идти», «Помогать» и «Наступать». Один из членов отряда — неиграбельный персонаж (NPC) из мира главного персонажа. Два других — NPC, заимствованные у других игроков через интернет, но игра не будет требовать соединения с сетью. Однако, игрок может позаимствовать от других игроков только NPC, а не их основных персонажей. Члены отряда, именуемые пешками,могут разговаривать, просить помощи у основного персонажа, и предоставлять информацию о врагах.

Игра поддерживает действие «захват», используя которое основной персонаж может хватать или цепляться за врагов, объекты или NPC. Игрок может использовать эту возможность для более продвинутых атак. Например, основной персонаж может забраться на лапы к грифону и атаковать, или забраться на его голову для более смертоносной атаки.

Скриншоты
post-5341-0-21195800-1422819231.jpg
post-5341-0-96341800-1422819239.jpg
post-5341-0-97599700-1422819248.jpg

Трейлер
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Саруман, не подскажешь, как пешке мозг вправить? Он, сабака, на драконов лазить повадился. На меня насмотрелся... Но я-то под Иммолейшеном и с кинжалами, а он - долбанный маг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, не подскажешь, как пешке мозг вправить? Он, сабака, на драконов лазить повадился. На меня насмотрелся... Но я-то под Иммолейшеном и с кинжалами, а он - долбанный маг...

Как только пытается лезть - запрещай ему, ори, чтоб шёл тебя защищать. Вот тут чувак утверждает, что таким образом натренировал своего воина не хватать врагов. Как он понял, фишка в том, что пешки повторяют лишь успешные действия, и если постоянно делать действие неуспешным, то пешка бросит даже пытаться. Правда, в группе они всё равно друг за другом повторяют, если остальные пешки полезут - то и ему захочется.

Ну а я гадаю, как моя пешка умудряется танковать, если здоровья нефига

Щитом!

 

Нашёл сборник скриншотов с PS3 (кошмарного качества, но так уж игра их там снимала). Тут есть всякие: красивые, извращенские, смешные. Есть спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, смотрю, ты таки погонял немножко мою пешку, Нее, я только за, но нафига тебе два мага в отряде? 

 

Кста, я пешке тут Dominion Claw по максимуму улучшил. Теперь у пешки такое значение Маг.Атаки, что самому страшно. 3100, блин. А ты говоришь, ржавое, ржавое... Ржавое и в руки призванной пешке-стрелку вручить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, смотрю, ты таки погонял немножко мою пешку, Нее, я только за, но нафига тебе два мага в отряде? 

Надо было сбегать в BBI, заодно и посмотрел твоего мага. Хороший. Баффает на защиту охотнее, чем мой. Его у тебя часто берут?

 

Кста, я пешке тут Dominion Claw по максимуму улучшил. Теперь у пешки такое значение Маг.Атаки, что самому страшно. 3100, блин. А ты говоришь, ржавое, ржавое... Ржавое и в руки призванной пешке-стрелку вручить можно.

Ого. Зато моя пешка сегодня самого Григория отравила (к торпору он, видимо, иммунен). Было весело. Я почему дал ей ржавый посох? Где-то читал, что предел эффективности баффов заканчивается на 300 магии, а лечение вообще от неё не зависит. Так что для моего чистого лекаря-баффера высокая магия и не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сбегать в BBI, заодно и посмотрел твоего мага. Хороший. Баффает на защиту охотнее, чем мой. Его у тебя часто берут?

Не-а. Только ты и берешь T_T

 

 

Мне просто выпал сей посох, вот я и вручил. И как-то так получилось, что все вещи, чтобы прокачать его до "золотого" у меня уже были.

 

Так-то мой пешка редко-редко атакует, так что магии ему по-хорошему и не нужно. Факт просто в том, что те боссы, которых я не могу вынести 3-мя-4-мя выстрелами, к Торпору имунны. А те, которых могу, доставляют проблемы только собравшись в ну оччень приличном количестве, таком, когда и торпор не помогает. Это я про появляющийся пак из трех Гармов да кучу долбанных Здоровых-Чуваков-с-Молотами в Мертвом Городе.

 

Блин, я задолбался. То самое чувство, когда ты находишь кучу проклятых вещей, фармишь 300k RC на их очищение... И НИХРЕНА оттуда тебе не нужно. Охота убивать. Где мой Blackwing Bow?  Я Даймона уже задолбался фармить. Где нормальное кольцо маг.лукаря? Почему моему прошлому маг.лукарю оно сразу выпало, а у меня оно непременно с Мэджик Радиансом ненужным?

В общем, по чесноку, меня уже задолбал Биттерблэк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Только ты и берешь T_T

Я так понял, маги к эндгейму непопулярны, очень уж там много денег - можно закупиться лекарствами и взять вместо мага кого-то дамажного.

 

В общем, по чесноку, меня уже задолбал Биттерблэк.

Ну и забей. Ты же его прошёл, по сути. Можно потом другим классом поиграть, принципиально иным, будет сложнее, но и веселее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и забей. Ты же его прошёл, по сути. Можно потом другим классом поиграть, принципиально иным, будет сложнее, но и веселее. 

Другим классом тупо не торкает. Этот - наиболее удобен для меня лично - а я уж поиграть успел всеми. Поэтому, когда я беру другой класс, у меня возникает такое замечательное ощущение, будто я ботинок не по размеру одел...

 

Ваще, если забить, то можно сразу на Драгонс Догму забить. Это просто такая цель - собрать Блэквинг Боу. Я ж не собираюсь, как некоторые, предельный сет брони собирать - не потому, что мне влом, а потому, что "трофейный" сет бонусную сотню в магию дает. Все, что я ищу из брони - шелковые труселя. Но по чесноку, их можно просто купить в NG+ (те, что продавались в единственном экземпляре, я пешке отдал. Чтоб она без штанов народу не показывалась ^_^)

 

Я так понял, маги к эндгейму непопулярны, очень уж там много денег - можно закупиться лекарствами и взять вместо мага кого-то дамажного.

Можно. Это я ж чел, принципиально не юзающий расходники. У меня и у главного персонажа билд в стамину, не то, что пешка-маг. 

 

По мне, если активно юзать расходники, получится редкостная халява, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что я ищу из брони - шелковые труселя. Но по чесноку, их можно просто купить в NG+ (те, что продавались в единственном экземпляре, я пешке отдал. Чтоб она без штанов народу не показывалась :happy:)

Silk Lingerie? Они есть в сундуке в крепости разбойниц, с немалым шансом. "Хороший" сундук, что стоит рядом с парой простых сундуков.

 

По мне, если активно юзать расходники, получится редкостная халява, а не игра.

Это ты целый челлендж сделал. Кстати, с челленджами интересно играть. Попробуй соло игру (можно сразу BBI) пройти - тоже классный челлендж. Хотя это уже дарксоуловское мышление, да.

 

Я бы тоже давно на игру забил (я бы её и не покупал на ПК), но очень уж многое мне тут нравится, то ли визуальный дизайн, то ли геймплейно что-то. А может то, что редактор позволяет сделать действительно приятных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silk Lingerie? Они есть в сундуке в крепости разбойниц, с немалым шансом. "Хороший" сундук, что стоит рядом с парой простых сундуков.

Не. Silk Tights. Лучшая по параметрам одежка для ног. Но в продаже только одна штука(( Остальное - только Очищением Первой BB Броньки.

 

Это ты целый челлендж сделал. Кстати, с челленджами интересно играть. Попробуй соло игру (можно сразу BBI) пройти - тоже классный челлендж. Хотя это уже дарксоуловское мышление, да.

Это я ВСЕГДА так играю. Везде. Исключение - Фолл, там здоровье иначе не восстановишь. Ну и NWN1 - там приходилось кучу свитков юзать. Самый юзабельный - первоуровневый призыв. Им ловушки обезвреживаются)))

 

 

 Попробуй соло игру (можно сразу BBI) пройти - тоже классный челлендж. Хотя это уже дарксоуловское мышление, да.

Напряжно. И без расходников уже не получится.

 

 

Я бы тоже давно на игру забил (я бы её и не покупал на ПК), но очень уж многое мне тут нравится, то ли визуальный дизайн, то ли геймплейно что-то. А может то, что редактор позволяет сделать действительно приятных персонажей.

Та же фигня. Затянуло, а чем затянуло - хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, ты что с моей пешкой делал? :D  Захожу я в игру (захотелось что-то пару раз Даймона убить), отдыхаю, и тут мне лям RC падает. Да я ж за всю жизнь столько не нафармил  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, ты что с моей пешкой делал? :D  Захожу я в игру (захотелось что-то пару раз Даймона убить), отдыхаю, и тут мне лям RC падает. Да я ж за всю жизнь столько не нафармил  :-|

Да просто на Даймона бегал. Наверное, с этих забегов пешки много RC получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас звучите как два рабовладельца, один из которых дал другому погонять своего негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас звучите как два рабовладельца, один из которых дал другому погонять своего негра.

Ты понял суть Драгонс Догмы  :D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×