Перейти к содержанию
StaticSpine

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-64994600-1422818745.jpg
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 23 апреля 2013


Описание
Крупное дополнение и одновременно ре-релиз оригинальной Dragon's Dogma, добавляющее новую игровую зону для высокоуровневых игроков под названием Bitterblack Isle, все вышедшие DLC, а также массу других мелочей. Сама Dragon's Dogma представляет собой фэнтезийную ролевую игру с открытым миром.

Игрок может выбирать между несколькими типами профессий: Боец, Воин, Мистический рыцарь, Страйдер, Стрелок, Убийца, Маг, Колдун и Магический стрелок. Также присутствует возможность выбора пола и настройка внешнего вида.

Одна из главных инноваций в игре — система «пешек». Пока отряд игрока исследует мир, три члена отряда, помогающие главному персонажу, контролируются искусственным интеллектом, но игрок может отдавать им приказы, такие как «Идти», «Помогать» и «Наступать». Один из членов отряда — неиграбельный персонаж (NPC) из мира главного персонажа. Два других — NPC, заимствованные у других игроков через интернет, но игра не будет требовать соединения с сетью. Однако, игрок может позаимствовать от других игроков только NPC, а не их основных персонажей. Члены отряда, именуемые пешками,могут разговаривать, просить помощи у основного персонажа, и предоставлять информацию о врагах.

Игра поддерживает действие «захват», используя которое основной персонаж может хватать или цепляться за врагов, объекты или NPC. Игрок может использовать эту возможность для более продвинутых атак. Например, основной персонаж может забраться на лапы к грифону и атаковать, или забраться на его голову для более смертоносной атаки.

Скриншоты
post-5341-0-21195800-1422819231.jpg
post-5341-0-96341800-1422819239.jpg
post-5341-0-97599700-1422819248.jpg

Трейлер
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Тебя эта "особая оптимальность" так сильно колышет? 

Очевидно же, что колышет. Есть у меня перфекционистская жилка.

 

Это вы NG+ начинаете, да?

Тайон вообще нового персонажа начал, а я НГ старым пробегал. НГ тут дурацкий, сложность остаётся та же, порткристаллы установленные тобой все на тех же местах стоят, так что игру можно пройти за полтора часа. По крайней мере, ассассином с Gale Harness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что колышет. Есть у меня перфекционистская жилка.

Ну тогда добавь к ней рациональную. Типа " я эту игру уже прошел, могу прокачать персонажа читом и представить, что это NG+"

 

Это вы NG+ начинаете, да?

Не. Это я решил, что прошлый перс не достаточно крут и решил прокачать нового... 

 

Хотя нет. Персонаж меня устраивал, пусть и не был идеальным. А вот пешка - нет. Хочу себе (а заодно и всему играющему в Драгонс Догму Нюку) нормального хила. Ты ж как раз жаловался, что никто из группы пешку-хила не качает. Вот и будет у тебя хил 200-го уровня. "Добрый брат-близнец" моего персонажа  :)  Да, после того, как я увидел концовку, приспичило мне сделать пешку-двойника  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да я тоже хотел пешку-хила (ага, секси-хила) запилить - если буду играть мистиком.

 

Кста, что можете порекомендовать к мистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, что можете порекомендовать к мистику?

Мистик - это хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, МК - это такой маготанк, по идее. Ваще, он бы эхрененно смотрелся пешкой - ведь может зачаровывать оружие у всей пати разом... Но пешкой его низзя.

 

По статам -

 

Есть две оптимальные раскачки

 

Танковая Маг: 10/Магический Лучник 90/Стрелок 100 

Это даст довольно неплохие атакующие статы ( 560 атака, 390 - магия) и максимальные защитные (460 защита, 570 маг.защита). 

Так же, Стрелок, качаемый после двухсотого может быть заменен на Страйдера. Это делает упор не на Физической атаке, но на равновесии (460 - физ.атака, 490- магия). Можно вместо Страйдера после сотого взять Мистик Найта - это уменьшит на тысячу вашу выносливость и на столько же увеличит здоровье. По опыту высокоуровневого игрока скажу, что выносливость обычно нужнее. 

 

Универсально-атакующая. Маг 10/Ассасин 90/Колдун 100

Высокая атака и магия (620 обе). Низкие защитные статы (270 защита, 300 маг.защита). 

 

Укуренно-атакующая. Маг 10/Колдун 190

 Низкая физическая атака - 260. Дико низкая физическая защита - всего 180. Зато магические статы - Магия 870, Маг.защита 660.

Почему я называю этот билд укуренным - в принципе понятно. Играть танком с такими статами - как бы и низзя. Но играют. Блокируют физдамаг щитом, чихают на дамаг магический... Но по мне - слишком хардкорно. Ибо для блокирования нужен вынос, а у колдуна этого выноса - слезы одни.

 

Делать такой же перекос в физическую сторону нет смысла - не-магических скиллов у Мистик Найта не так уж и много. Если делать физ. дамаггера - то лучше уж ассасина.

 

В общем, усе. Если "предельную" раскачку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о?!

 

Неее... нафиг-нафиг. Я думал через файтера, колдуна, страйдера и ассасина выйти на рыцаря. С последующим переключением между ним и ассасином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о?!

 

Неее... нафиг-нафиг. Я думал через файтера, колдуна, страйдера и ассасина выйти на рыцаря. С последующим переключением между ним и ассасином.

Все статы есть в Вики. Возьми да просчитай сам, если такой умный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все статы есть в Вики. Возьми да просчитай сам, если такой умный...

Я не умный, я ролевик. Да, по статам билды может быть и круты - но на кой мне проходить всю игру Неинтересным и Проходным классом?

 

пока что выходит так

 

 

или так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кой мне проходить всю игру Неинтересным и Проходным классом?

Вечная проблема DD! Лучше забить и проходить всю игру интересным классом. Это я не только тебе, но и себе говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Саруман - ДАЙ.СВОЕЙ.ПЕШКЕ.КИНЖАЛЫ! пусть даже без скиллов - все-таки будет лучше чем без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Саруман - ДАЙ.СВОЕЙ.ПЕШКЕ.КИНЖАЛЫ! пусть даже без скиллов - все-таки будет лучше чем без них

Я заметил, что пока пешка не обучена, без кинжалов эффективность в разы выше. С ними пешка лезет в ближний бой и поминутно оказывается к нокдауне. Я понимаю, что пешка с одним оружием и одним скиллом выглядит странно, можешь не брать её да и всё.

 

Однако ты говоришь, что с кинжалами даже без скиллов лучше, чем без них, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ребят, хил 200-го уровня готов. Почти все аугменты на месте - позже какой-нибудь из них на Фортуну заменю, а так усе. Правда, пешка маленько голый (практически, стартовый шмот) но уж приодеть-то его вы сможете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у меня её постоянно пинают. Даже после агра на себя, энный моб нет-да-нет побежит на нее и начнет пинать - а она ответить не может(

 

Не, но вот прям щас она очень круто ПОЙМАЛА В ПОЛЕТЕ(!!!) Т.е. я падал в гарпии и тут в прыжке меня ловит твоя коренная американка (ну не могу пошутить на тему чисто индейского имени Десять-Стрел =D)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, но вот прям щас она очень круто ПОЙМАЛА В ПОЛЕТЕ(!!!) Т.е. я падал в гарпии и тут в прыжке меня ловит твоя коренная американка (ну не могу пошутить на тему чисто индейского имени Десять-Стрел =D)

О_О даже не знал, что они так умеют, офигеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×