Перейти к содержанию
StaticSpine

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-64994600-1422818745.jpg
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 23 апреля 2013


Описание
Крупное дополнение и одновременно ре-релиз оригинальной Dragon's Dogma, добавляющее новую игровую зону для высокоуровневых игроков под названием Bitterblack Isle, все вышедшие DLC, а также массу других мелочей. Сама Dragon's Dogma представляет собой фэнтезийную ролевую игру с открытым миром.

Игрок может выбирать между несколькими типами профессий: Боец, Воин, Мистический рыцарь, Страйдер, Стрелок, Убийца, Маг, Колдун и Магический стрелок. Также присутствует возможность выбора пола и настройка внешнего вида.

Одна из главных инноваций в игре — система «пешек». Пока отряд игрока исследует мир, три члена отряда, помогающие главному персонажу, контролируются искусственным интеллектом, но игрок может отдавать им приказы, такие как «Идти», «Помогать» и «Наступать». Один из членов отряда — неиграбельный персонаж (NPC) из мира главного персонажа. Два других — NPC, заимствованные у других игроков через интернет, но игра не будет требовать соединения с сетью. Однако, игрок может позаимствовать от других игроков только NPC, а не их основных персонажей. Члены отряда, именуемые пешками,могут разговаривать, просить помощи у основного персонажа, и предоставлять информацию о врагах.

Игра поддерживает действие «захват», используя которое основной персонаж может хватать или цепляться за врагов, объекты или NPC. Игрок может использовать эту возможность для более продвинутых атак. Например, основной персонаж может забраться на лапы к грифону и атаковать, или забраться на его голову для более смертоносной атаки.

Скриншоты
post-5341-0-21195800-1422819231.jpg
post-5341-0-96341800-1422819239.jpg
post-5341-0-97599700-1422819248.jpg

Трейлер
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Если эксплойт - это всю игру играть нелюбимым классом, то нафиг такие эксплойты.

Вся игра уже пройдена - мне осталось только избить оффлайнового Ур-Дракона, да "Пробужденного" Даймона... На Дракона можно, кстати, и забить - просто взять из хранилища 20 wakestone и пойти бить бороду Савану. На Даймона забить можно тем более. 

 

В общем, мне остается только извращаться - выделывать идеальный билд, фармить кристаллы да собирать Сет Забвения вкупе с Чернокрылым Луком.

 

 

Но если тебе в кайф сорсерер - то, конечно, играй им.

Мне Мэджик Арчер в кайф... Но так и быть, прошвырнусь Колдуном. 

 

Все, достиг сотого уровня. Прощай Мэджик Арчер, здраствуй Геморой Сорсерер...  

 

И все же, почему я твою пешку не вижу? Что я делаю не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и меня добавь, только перепроверь настройки - могло скинутся на оффлайн

Сири, это я могу так говорить, ибо у меня стим-аккаунт в профиле на Нюке указан. А ты у нас - неизвестный аноним) Так что пока имя стим-акка не скажешь, мне тебя никак не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сири, это я могу так говорить, ибо у меня стим-аккаунт в профиле на Нюке указан. А ты у нас - неизвестный аноним) Так что пока имя стим-акка не скажешь, мне тебя никак не добавить.

Вах, ты так говоришь как будто в группе в стиме + у Сарумана в друзьях целые табуны из Сириусов =D собственно SiriusDG, для ленивых =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, ты так говоришь как будто в группе в стиме + у Сарумана в друзьях целые табуны из Сириусов =D собственно SiriusDG, для ленивых =D

Я очень ленив, однако...

 

Отправил. Вах, да мы, оказывается, тезки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся игра уже пройдена - мне осталось только избить оффлайнового Ур-Дракона

Избей онлайнового! Пишут, что он сильнее даже пробуждённого даймона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избей онлайнового! Пишут, что он сильнее даже пробуждённого даймона.

Я вначале с Даймоном повоюю...

 

Усе, я уже 200-го. Потому что я ненавижу Сорсерера больше, чем читы. Как им ваще играют?

 

Передал тебе одно проклятое оружие второго ранга... У меня из него длинный лук выходил... Да, это такая просьба вооружить пешку получше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это такая просьба вооружить пешку получше)))

А, да это всё равно персонаж на выброс и пешка его тоже, но всё равно спасибо :)

 

Усе, я уже 200-го. Потому что я ненавижу Сорсерера больше, чем читы. Как им ваще играют?

Автоатакой с посоха. Спеллы кастуешь только в исключительных случаях. Но очень неудобно и скучно, это так. Ты когда уровень начитил, у тебя параметры корректно поднялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да это всё равно персонаж на выброс и пешка его тоже, но всё равно спасибо  :)

Что-то я не понимаю - а нафига тебе персонаж "на выброс"? Ты ж всю игру отзадротил еще на приставке, персонаж-проба тебе не нужен. Это я, может быть, вооружившись опытом игры, этого выкину, а нового прочитерю сразу до Мага 10/Стрелка 90/ Колдуна 100 да создам пешку Маг 10/Колдун 190. А тебе зачем, тыж сразу мог то, что тебе нужно, создать?

 

Автоатакой с посоха. Спеллы кастуешь только в исключительных случаях. Но очень неудобно и скучно, это так. Ты когда уровень начитил, у тебя параметры корректно поднялись?

Хосспаде, я ж читил после сотого - там прирост конкретно обрезают. Магия на 300, магзащита на 100, остальное по нулям. Я потому и не хотел статы Маг.Лучника после сотни прокачивать - там ваще позор, по сотне в атаку и магию, две сотни в маг.защиту...

До сотого меня и дефолтные статы вполне устраивали.

 

Ладно, пожалуй и вправду сделаю нового персонажа... Благо, сохранить сейв этого в Моих Документах мне никто не мешает. Саруман Саруманыч, можешь обьяснить подробнее, что за затык с зависимостью восстановления выноса от веса персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы корректно поднялись? Некоторые игры, помню, глючили при взломе сотни уровней за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы корректно поднялись? Некоторые игры, помню, глючили при взломе сотни уровней за раз.

Я пока еще не начинал. Ибо

1) Пока этим Даймона-Пробужденного мочил. Замочил. Мэджик Ребалансер крут так, что даже имбовен...

2) Жду пока мне кое-кто либо обьяснит о зависимости регенерации выносливости от веса персонажа, либо признает, что некомпетентен в этом.

3) Даже если б я уже создал нового персонажа, мне бы понадобилось пройти начальные квесты и дохромать до столицы, однако. Это заняло бы часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я не весь твой прошлый пост увидел.

Что-то я не понимаю - а нафига тебе персонаж "на выброс"? Ты ж всю игру отзадротил еще на приставке, персонаж-проба тебе не нужен. Это я, может быть, вооружившись опытом игры, этого выкину, а нового прочитерю сразу до Мага 10/Стрелка 90/ Колдуна 100 да создам пешку Маг 10/Колдун 190.

Ну я же делал экскремент эксперимент со "слегка гибридным" персонажем, а потом оказалось, что он не взлетит. Надо было делать истинно гибридного, по 600 в обеих атаках, вот он точно играбелен, а делать его уже поздно, там (примерно) сорсерер 10-100 и ассассин 101-200. Ну и сорсерер 10-100... буэ. И ведь им даже Смерть гличем не убить, чтобы быстро прокачаться! 

 

А тебе зачем, тыж сразу мог то, что тебе нужно, создать?

Да я вот уже не знаю, что мне нужно, все такие вкусные, но все с проблемами. Баланс, однако. А пока я не решил, никого не начинаю, а собираю ачивки этим персонажем, уже три раза игру прошёл :) Как ни захочу поиграть кем-то (кроме ассассина), высняется, что оптимально сначала 200 уровней играть другим классом :(

 

Саруман Саруманыч, можешь обьяснить подробнее, что за затык с зависимостью восстановления выноса от веса персонажа?

Чем перс легче - тем быстрее восстанавливается выносливость.  Вот тут в вики есть табличка. И вот тут наступает затык - некоторые игроки утверждают, что эта табличка, взятая из гайда, в чём-то неполна или неверна, а некоторые говорят, что всё нормально. Пишут, что чем тяжелее персонаж тем больше запас стамины (но незначительно, быть мелким для выносливости выгоднее), в таблице этого нет.

 

Короче да, да, я некомпетентен в этом, потому что для стамины у меня есть грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я не весь твой прошлый пост увидел.

Ну я же делал экскремент эксперимент со "слегка гибридным" персонажем, а потом оказалось, что он не взлетит. Надо было делать истинно гибридного, по 600 в обеих атаках, вот он точно играбелен, а делать его уже поздно, там (примерно) сорсерер 10-100 и ассассин 101-200. Ну и сорсерер 10-100... буэ. И ведь им даже Смерть гличем не убить, чтобы быстро прокачаться! 

Ваще-то Маг 10/Ассасин 90/Колдун 100  Тогда получится 620 атаки и 620 магии. Кто те мешает пробежаться 10-ку магом, а после сотни - зачитить? Ибо после сотни набор опыта - это уже такой унылый гринд, когда ты лича посохом без способностей забиваешь...  А неунылый гринд - это боссы, которые ты нелюбимым классом не положишь. Все же стили игры у классов разные, и адаптироваться под колдуна перебежав с какого-нибудь из кинжальщиков - ох как нелегко.

 

 

Да я вот уже не знаю, что мне нужно, все такие вкусные, но все с проблемами. Баланс, однако. А пока я не решил, никого не начинаю, а собираю ачивки этим персонажем, уже три раза игру прошёл :) Как ни захочу поиграть кем-то (кроме ассассина), высняется, что оптимально сначала 200 уровней играть другим классом :(

Тебя эта "особая оптимальность" так сильно колышет? 

 

 

Впечатления от прокачки заново:

Как же классно, когда тебя, не достигшего еще и 10-ки паровозит пешка 82-го уровня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×