Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Запущена Kickstarter-кампания короткометражки Numenera: Strand

Рекомендуемые сообщения

Откровенно говоря, я надеялся на большее количество комментариев, в которых меня будут опровергать. А пришел только ты.

Не то чтобы я был не рад тебя видеть, просто в данном случае расчет был на количество, а не качество :)

Посмотреть на короткометражку по настолке Монте Кука будет крайне любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, я надеялся на большее количество комментариев, в которых меня будут опровергать. А пришел только ты.

Не то чтобы я был не рад тебя видеть, просто в данном случае расчет был на количество, а не качество :)

Я чувствовал подвох :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боги! Просить деньги на трёхминутный фильмец по игре, которая даже не фэнтези И БЕЗ ВЫБОРА РАСЫ?!

*тут стоит заметить, что в серии Divinity выбора расы нет, зато она не по плохоньким настолкам на колене сделата. ^^ *

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боги! Просить деньги на трёхминутный фильмец по игре, которая даже не фэнтези И БЕЗ ВЫБОРА РАСЫ?!

*тут стоит заметить, что в серии Divinity выбора расы нет, зато она не по плохоньким настолкам на колене сделата. ^^ *

Ну, сразу видно, что ты не играл в настолку Numenera. ;)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чём тут настолка, наполка, настенка или что-то там ещё? Типичный "развод на перспективу" и все это знают, но "из любви к искусству"...

Оно личное дело каждого, безусловно. Просто выглядит... э... не особо эстетично, если хотите. Уже как вижу словосочетание "поддержать разработчиков"... какие-то странные ощущения начинают посещать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как вижу словосочетание "поддержать разработчиков"... какие-то странные ощущения начинают посещать :sleep:

Но вот неувязка, тут нет разработчиков =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот неувязка, тут нет разработчиков =).

 

Чтобы вязалось - замените на то, что подходит лучше. Например на "кого-то" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вязалось - замените на то, что подходит лучше. Например на "кого-то" :)

Честно говоря, в новости я заметил лишь фразу "Режиссёр Хуан Мануэль Вальдес при поддержке Monte Cook Games запустил..." =)

 

Или я чего-то не понял? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боги! Просить деньги на трёхминутный фильмец по игре, которая даже не фэнтези И БЕЗ ВЫБОРА РАСЫ?!

Хотя бы это не мешало бы прочесть:

 

Numenera (Нуменера, от лат. numen — 'божественная сущность, дух-покровитель') — настольная ролевая игра в жанре научного фэнтези, разработанная Монте Куком и опубликованная его компанией Monte Cook Games в 2013 году. Использует оригинальную механику.

 

Средства на издание игры были собраны в ходе кикстартера (август-сентябрь 2012), подзаголовок которого гласил «новейшая ролевая игра о далёком будущем в жанре научного фэнтези, ставящая сюжет и идейность выше игромеханики». Требуемая сумма была собрана мгновенно и впоследствии превышена в 26 раз, что позволило издать не только основную книгу, как предполагалось изначально, но и целую серию дополнений и приключений. Сборы составили $517.200, что стало (на тот момент) самой высокой суммой, когда-либо собранной кистартером на издание настольной ролевой игры (летом 2013 этот рекорд был побит кикстартерами 7-й редакции Call of Cthulhu и 3-й редакции Exalted).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я чего-то не понял? =)

 

Не знаю :)

 

Моя мысль была примерно в том, что системное продвижение разнопрофильных яиц с сопутствующими микрояйцами - не есть приятно для глаза. Это касается всех возможных Мануэлей и Хуанов, а так же тех, с кем они могут состоять в партнёрстве - зримом или не очень.

 

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствовал подвох :D

Да не, я не умею делать подвохи. По крайней мере не так как этот
.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×