Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработка Pillars of Eternity 2 начнётся в ближайшее время

Рекомендуемые сообщения

Насчет того, что кикстартер будет на пиларс оф этернити 2, думаю вряд ли, мне помниться, что они что-то говорили о том, что прибыль от вестледна и других игр с кикстартера пойдет на новые игры.

Да да, точно. Они это сказали сразу как шадоуран выпустили.

 

:tongue:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребус специально для тебя
Этого никто не отменял. Хотя, может как раз на 11ую неделю выпадет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, точно. Они это сказали сразу как шадоуран выпустили.  :tongue:

Правильно, давайте все годные игры припишем Обсидиану. Ваще все)))

 

Хотя, Вэйстленд 2 в список годных игр приписывать не стоит... Гребанная забагованная чухня, до сих пор не отлаженная на совесть. Давайте лучше заменим на D:OS)))

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, точно. Они это сказали сразу как шадоуран выпустили.

 

:tongue:

Представляешь, а ещё они каким-то боком умудрились Лордс оф Ксулима поделать. :Р
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, давайте все годные игры припишем Обсидиану. Ваще все)))

 

Хотя, Вэйстленд 2 в список годных игр приписывать не стоит... Гребанная забагованная чухня, до сих пор не отлаженная на совесть. Давайте лучше заменим на D:OS)))

Чё!? Это гребанный D:OS - гребанная забагованная чухня,  до сих пор не отлаженная на совесть, а W2 хотя бы играть без утечек памяти можно. "Гении" из Лариан умудрились сделать инди проект идущий на топовых компьютерах, используя при этом движок для смартвона. Да и самого  D:OS почему-то ожидалось большего, тогда как W2 оправдал ожидания. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё!? Это гребанный D:OS - гребанная 

 

забагованная чухня,  до сих пор не отлаженная на совесть, а W2 хотя бы играть без утечек памяти можно. "Гении" из Лариан умудрились сделать инди проект идущий на топовых компьютерах, используя при этом движок для смартвона. Да и самого  D:OS почему-то ожидалось большего, тогда как W2 оправдал ожидания. 

Wait wut?

Где забагованная? Я вроде бы прошел без проблем.

А вот в Вейстланде до сих пор диалоги не починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wait wut?

Где забагованная? Я вроде бы прошел без проблем.

А вот в Вейстланде до сих пор диалоги не починили.

Ну, с последним апдейтом я теперь могу сохраняться без вылитов примерно 6:1 раз, а открывать сундуки, журнал и инвентарь стало безопасней на 9:1(на минимальных системных требованиях) - да прогресс на лицо! Если учесть что во время бета теста самым важным достижением стало переход от стартового меню в меню кастомизации персонажа.

И это на компе который вполне себе тянет ААА игры ушедшего года на средних и высоких настройках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wait wut?

Где забагованная? Я вроде бы прошел без проблем.

Забагованная, забагованная, но не чухня, нет. Да и Wasteland в общем-то нормальная игра. Была бы. Если бы не баги.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с последним апдейтом я теперь могу сохраняться без вылитов примерно 6:1 раз, а открывать сундуки, журнал и инвентарь стало безопасней на 9:1(на минимальных системных требованиях) - да прогресс на лицо! Если учесть что во время бета теста самым важным достижением стало переход от стартового меню в меню кастомизации персонажа.

И это на компе который вполне себе тянет ААА игры ушедшего года на средних и высоких настройках.

О___О Дело, наверное ,все таки в компьютере. Я прошел без единого вылета и бага.

 

Забагованная, забагованная, но не чухня, нет. Да и Wasteland в общем-то нормальная игра. Была бы. Если бы не баги.  ;)

Блин, где вы этих жуков ловите))
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О___О Дело, наверное ,все таки в компьютере. Я прошел без единого вылета и бага.

 

Блин, где вы этих жуков ловите))

У меня вин 32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О___О Дело, наверное ,все таки в компьютере. Я прошел без единого вылета и бага.

 

Блин, где вы этих жуков ловите))

Нет, не в нём, у меня за всю игру, ну, может, раз-два вылетело. Там есть (может уже исправили) сюжетный баг, который не позволяет пройти игру - не открываются порталы. Я там уже и Зиксзакса убивал и как только не извращался. В итоге, я его телепортировал, и скрипт сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не в нём, у меня за всю игру, ну, может, раз-два вылетело. Там есть (может уже исправили) сюжетный баг, который не позволяет пройти игру - не открываются порталы. Я там уже и Зиксзакса убивал и как только не извращался. В итоге, я его телепортировал, и скрипт сработал.

Хм, мне видимо повезло, все ок.

 

У меня вин 32

У меня 64.

 

Надеюсь дадут перенести персонажа из первой части для высокоуровневых замесов  :)

Хммммм, надо сначала внимательно присмотреться к прогрессии. За разумные пределы выходить ен стоит)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забагованная, забагованная, но не чухня, нет. Да и Wasteland в общем-то нормальная игра. Была бы. Если бы не баги.  ;)

Хорошую игру баги не испортят. Я вот вспоминаю какая забагованая жесть была VTMB в 2005 году, плюс двадцатиминутные загрузки при которых я брал читать книгу, но тем не менее, играл с превеликим удовольствием. Gothic 3 тоже самое, правда загрузки в ней побыстрей были. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую игру баги не испортят. Я вот вспоминаю какая забагованая жесть была VTMB в 2005 году, плюс двадцатиминутные загрузки при которых я брал читать книгу, но тем не менее, играл с превеликим удовольствием. Gothic 3 тоже самое, правда загрузки в ней побыстрей были. 

Тебе не спится? Мне тоже.

Испортили Temple of Elemental Evil, играть же невозможно было.

 

В VTMB жесть была ближе к финалу (общая трагедия RPG), загрузки - движок "Source" криво прикрутили. Ну и да. Лодку я помню. Но тот дом с привидениями - это очень, ОЧЕНЬ торкало.

 

Gothic 3. Классная игра. Ну не осилили Пираньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×