Перейти к содержанию
Del-Vey

Digital Extreme и n-Space работают над RPG по известному IP

Рекомендуемые сообщения

Там от оригинальной Darkness осталось, как у фильма "Обитаемый остров" от книги. Есть там пара интересных моментов и идей, но их перекрывают убогий сюжет и геймплей.

Мы там о World of Darkness говорили)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CCP купили всю White Wolf целиком.

А вот оно как.

Ладно, это не смертельно, быть может ССР позволит какой-нибудь студии проработать с франшизой, а самим выступить в роли издателя? Может Digital Extreme и n-Space как раз те студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот оно как.

Ладно, это не смертельно, быть может ССР позволит какой-нибудь студии проработать с франшизой, а самим выступить в роли издателя? Может Digital Extreme и n-Space как раз те студии?

Думаю, когда кто-то говорит "фэнтези", он всё же имеет в виду что-то в духе "Властелина Колец" или в крайнем случае "Гарри Поттера"...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом это сделано намеренно, потому что старый иногда был проработан даже слишком, что могло выйти боком рассказчикам, таким образом в новом простора для фантазии сильно больше. А ещё такой подход спасает от клюквенных ужасов вроде Бабы-Яги съедающей советских Бруха во власти. 

Ну, обилие деталей никогда не может быть плохой вещью. На мой взгляд.

Да и с кланами\атрибутами в старой вселенной веселее.

А боком то что могло выйти?

Я согласен с тем что новая вселенная проще. В хорошем смысле этого слова - они провели добротную унификацию ролевой системы, кроссоверы делать проще, да и за человека играть стало интереснее.

 

Ок, пусть живет ~_~

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, обилие деталей никогда не может быть плохой вещью. На мой взгляд.

Да и с кланами\атрибутами в старой вселенной веселее.

А боком то что могло выйти?

Я согласен с тем что новая вселенная проще. В хорошем смысле этого слова - они провели добротную унификацию ролевой системы, кроссоверы делать проще, да и за человека играть стало интереснее.

WoD это ведь не только вампиры, да и тот дописывается ещё. Кроме того, там есть новые линейки, которых не было в старом мире.

А боком могло выйти то, что атмосферу таинственности сделать труднее, как будто за тебя уже всё придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же KotOR 3?

котор-3 будет от обсидианов или биоваров!!!это святая святых,но здесь он не к месту

 

котор 3 может затмить только халфа-3 от гейба великого.и то после выхода рыцарей

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котор-3 будет от обсидианов или биоваров!!!это святая святых,но здесь он не к месту

 

котор 3 может затмить только халфа-3 от гейба великого.и то после выхода рыцарей

Тебе надо поработать над слогом: прочитать несколько скандинавских саг, испить мёду с валькириями, а то так весь КОТОР распугаешь =).

 

И как Адепт "Трёхсловья RPG", очень советую уважительно относиться к объекту обожания - не писать его с маленькой буквы =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoD это ведь не только вампиры, да и тот дописывается ещё.

Я такого не утверждал. Наоборот, подчеркнул что в новом мире с кросс-платформой гораздо легче и удобнее.

 

Кроме того, там есть новые линейки, которых не было в старом мире.

Простите, а это какие?

 

А боком могло выйти то, что атмосферу таинственности сделать труднее, как будто за тебя уже всё придумано.

Хмммм, возможно.

Но, есть подозрение, что если захотят деньги дальше делать, будут конкретизировать.

Поймите правильно, я не против нового мира, ни в коем разе. мне лишь не нравится как они переделали некоторые вещи. Может дело привычки, а может мне кажется что можно было сделать больше и лучше. 

Я в любом случае стараюсь время от времени поглядывать и смотреть что там выпускается. Пишут они всегда интересно.

 

 

Думаю, когда кто-то говорит "фэнтези", он всё же имеет в виду что-то в духе "Властелина Колец" или в крайнем случае "Гарри Поттера"...

Хмм, я бы еще на РПГ по Аватару (Наруто и Бличу)  посмотрел. Тому что мультик :) С экшн боевкой было бы прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а это какие?

Я забыла название, но там о искусственных созданиях вроде Франкенштейна, у них ещё есть человечность как у вампиров, а сама по себе линейка депрессивная как в призраках.

 

В общем, правда оффтопим, я завязываю^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×