Перейти к содержанию
Del-Vey

Фанат Fallout: New Vegas прошёл игру без лечения... и не только

Рекомендуемые сообщения

Что в этом продуктивного - ты все так же играешь в игры)

И почему парень странный - есть тысячи других, которые убивают в три раза больше времени на всякие доты. Просто ему нравится игра и он любит исследовать каждую ее возможность.

Просто если бы я написал "прочитать хорошую книгу" или "пойти учиться" меня бы сочли за моралфага :D

В Доте все партии по-своему разные, уйма персонажей, в корне различающихся тактикой. А в НВ, ИМХО, этого нет.

К тому же нет дотеров, стремящихся, скажем, победить за всех героев подряд без смертей (ведь нет..?).

Вобщем, дело его, конечно, но я-таки считаю, что это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если бы я написал "прочитать хорошую книгу" или "пойти учиться" меня бы сочли за моралфага :D

В Доте все партии по-своему разные, уйма персонажей, в корне различающихся тактикой. А в НВ, ИМХО, этого нет.

К тому же нет дотеров, стремящихся, скажем, победить за всех героев подряд без смертей (ведь нет..?).

Вобщем, дело его, конечно, но я-таки считаю, что это ненормально.

 

Воу-воу, в Starcraft'e нужно управлять сразу несколькими персонажами, и комбинировать их самостоятельно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он хоть неофициальным патчем последним подкреплялся перед игрой, а то представляю, сколько у него попыток на утечках памяти и вылетах вхолостую ушло...)

Сказано, что только при гибели нельзя загружать сохранение, это прямо как в новом витке рогаликах умер начинай заново, про сохранения, автосесейвы и использования сейвов.bak никто ничего не говорил, а то так это на отдельный челлендж тянет и просто отойти по делам нельзя было или просто выйти из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, дело его, конечно, но я-таки считаю, что это ненормально.

Когда знаешь наизусть некое произведение и можешь вытворять с ним что угодно, приходит определённый кайф, это новый уровень удовольствия. Кто-то Илиаду наизусть цитирует, кто-то, вот, фоллаут проходит без смертей. Я тоже ржал над таким, пока на Дарк Соулс не подсел - а там на этом вообще весь геймплей построен, хоть и не на таком высоком уровне.

 

У некоторых людей есть особенности, вот они и развлекаются в меру этих особенностей и способностей. Соглашусь, что это ненормально, но у них особо выбора и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому "безумные" режимы подавай, а кому вот так вот... Надеюсь он хоть неофициальным патчем последним подкреплялся перед игрой, а то представляю, сколько у него попыток на утечках памяти и вылетах вхолостую ушло...)

Так сохранения он использовал. Продолжать же как-то надо на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если бы я написал "прочитать хорошую книгу" или "пойти учиться" меня бы сочли за моралфага :D

В Доте все партии по-своему разные, уйма персонажей, в корне различающихся тактикой. А в НВ, ИМХО, этого нет.

К тому же нет дотеров, стремящихся, скажем, победить за всех героев подряд без смертей (ведь нет..?).

Вобщем, дело его, конечно, но я-таки считаю, что это ненормально.

Ненормально - это проецировать свои представления о нормальности на всех подряд.

Не говоря уже о том, что 1000 часов за более чем 4 года - это не так уж и много и вовсе не означает, что он не читал книги и не учился в это время.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненормально - это проецировать свои представления о нормальности на всех подряд.

Не говоря уже о том, что 1000 часов за более чем 4 года - это не так уж и много и вовсе не означает, что он не читал книги и не учился в это время.

 

Мне как раз кажется, что нет ничего нормальнее чем суждение о других по себе.

1000 часов? Где это написано?

Хотя да, 1000 часов за 4 года и вправду не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему парень странный - есть тысячи других, которые убивают в три раза больше времени на всякие доты. Просто ему нравится игра и он любит исследовать каждую ее возможность.

Ты так говоришь, как будто это что-то хорошее и это одобряется =)

Я считаю это глупым и бессмысленным, потому что это глупо и бессмысленно. Можете восхищаться чуваком, который 20 лет просидит на хлебе и воде, восхищаясь его силой воли, я же назову его... "занятие" - глупым и бессмысленным, а его самого поехавшим. Мне кажется, что каждый человек сам определяет, как он проводит время. Для него это, может, будет смыслом жизни, для меня это - хрень собачья.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз кажется, что нет ничего нормальнее чем суждение о других по себе.

А по моему это скорее закцикленность на себе, которая только мешает адекватно воспринимать окружающий мир.

 

 

Ты так говоришь, как будто это что-то хорошее и это одобряется =)

 

ах да, по поводу одобрения

не могу не запостить свою любимую картинку  :D 

mnenie.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, я вот дальше пролога не могу пройти, сколько не пытался всё время засыпаю...  :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×