Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Warhammer: End Times - Vermintide

Рекомендуемые сообщения

warhammer-vermintide-logo.jpg

  • Жанр: Action-FPS
  • Платформы: PC, PS4, XBox One
  • Разработчик: Fatshark
  • Дата выхода: 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

По-моему, всё довольно приятно выглядит. На удивление. Я даже сразу захотел пощупать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели наконец-то будет хорошая игра по W:FB?

Жду. Кромсать скейвенов из первого лица - это круто.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХБ в стиле Dark Messiah.

Отлично

Кооператив

Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька.

Всё ОК. Там синглом скорее всего нормально играться будет. Borderlands например отлично играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, три часа набито, что мы имеем:

1)рубать толпы крысюков все-таки весело - особенно когда у тебя топор, который может задамажить лишь одну цель.

2)штурмкрысы есть звиздец во всей своей мутанской красе - даже с оружием с автопробитием брони они дохнут на третий-четвертый удар. А теперь возьмите 6-8 этих тварей одновременно (патруль) и вы поймете насколько все невесело.

3)внезапный челлендж с гримуарами и фолиантами - первый дает гарантированный успех при бросках на лут, но занимает ячейку зелий, уменьшает здоровье пати на два деления и их нельзя выкинуть. А второй дает кубик с 66,99% успех, но занимает ячейку аптечки, им можно лечится, его можно выбрасывать с повторным подбором. И самое главное - у тебя лишь Одна ячейка аптечки и лишь Одна ячейка зелий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одиночку данную игру интересно проходить?

тут главная заковыка - одиночной кампании нет, рано или поздно твоих ботов сменят игроки. да и боты книжки не таскают

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на нее стримы, вот планирую взять на новогодней распродаже. И кстати норм игруля для того чтобы зарубиться нам с вами. Сейчас игра стоит 500 рублей, думаю в новый год можно будет урвать с 20% скидкой точно. Надо брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл за нескольких персонажей, краткие замечания

 

Барук Казад или о нелегких буднях дварфа
Весь геймплей дварфа крутится между топором и молотом - что в щитоносном виде, что в одно- и двухручном виде. Топор дает постоянное пробитие брони, однако урон прилетает только одной цели. Молот же теоритически, а точнее большинство, радует всех противников на пути, но броню пробивает только при силовой атаке. Из дистанционного оружия я смог опробовать лишь арбалет - хэдшот валит всех кроме штурм и огра, остальные спецы с двух в тело. Говорят что дварфий огнестрел слегка похож на человечий, известно что мушкетон чуть слабее и быстрее перезарежается.

 

Мимолетное знакомство с лесными эльфийками
Что касаемо Дозорной, то этот класс явно для снайперов из TF2, и дело даже не в луке. Дело в прямоте рук и умении делать хэдшоты автоматными очередями. Мне был доступен только стартовый лук - при обычной атаке способен выпускать стрелы со скоростью пп, второй - классический прицел и увеличенный урон. Из ручного оружия больше всего мне понравилось комбинация Меч+Кинжал - быстро и многих, минус лишь в силовой атаке - прирос урона не особо велик, но с пробитием.

 

BURN IT DOWN!~ или о некрасивых магичках
Оу... Это самая баттхертная часть. Отчасти даже в буквальном смысле. Мы - огненная магесса и мы можем сгореть заживо. Весь финт мага в том, что он буквально перегревается - слишком много накастуешь и ты красиво пукнешь бумкнешь. Есть режим ручного охлаждения - но он тратит хп (а в Башне Мага - где ДВА гримуара и от здоровья может остаться лишь четверть) и является планом С. Посохи дают множество вариантом полива крыс напалмом, и лучше всего каждую неизвестную новинку тестировать в таверне. В стим-сообществе рекомендуют дружить с дварфо-танком, особенно если вы фармите на двух предпоследних уровнях сложности (там включен урон по своим - а т.к. дварфы низкие - вы просто работаете над его головой)

 

По командной работе лучше всего сначала посмотреть теорию (ака разборы карт), совершить пробный пробег - тур-поход так сказать, после чего пройтись с фолиантами и в последний раз уже с полным набором книг.

Я не пробовал дварфа в варианте "Дварфийская плющилка", потому не могу сказать насколько дварф хорош в роли не-танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет одиночной компании? :о

По сути тот же л2д только вархаммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×